Мо
Мотылёк

Как соблазнить мужчину если у меня очень большие сиски?) 5 размера )

Ответы
Во
Володя

Мне вот большие сиськи не нравятся, предпочитаю маленькие даже меньше чем первый размер. Кстати, две жены, которые у меня были, именно с таким сиськами и были. Вот на них-то я и соблазнился. "Он был любим... по крайней мере
Так думал он, и был счастлив.
Стократ блажен, кто предан вере,
Кто, хладный ум угомонив,
Покоится в сердечной неге,
Как пьяный путник на ночлеге," Хотя сейчас уже жалок, конечно)) "Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!"

Александр Буйнов

Ну нужно смотреть пробовать😇,Разные соблазны ,могу предложить свою кандидатуру в качестве эксперимента ,будитете на мне все соблазны 5 размера тестировать ,в итоге вы получаете искомый ответ ну и меня можете оставить себе ,но итог гарантирован 🙃

Сергей Лайкин

Нормальные мужчины с радостью и наслаждением взирают на вашу прелесть, Не смейте уничижительно относиться к своему телу. Вы прекрасны, а соблазнительная грудь только еще больше будет кружить голову истинным мужчинам

Agzam Yusupkhodjayev

МЕНЬШЕ СЛОВ...... ЗА ВАС ВСЕ СКАЖЕТ ВАШ ЧУДЕСНЫЙ НЕ ВИСЯЩИЙ ДО ПУПКА РАЗМЕР ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ 5 (ПЯТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Р А З М Е Р. Я ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ ОТ ОДНОГО ИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В СВОИХ МОЗГАХ

Олег Викторов

УРРА!!! --- У ВАС ЖЕ БЫЛИ 2,5, А СЕЙЧАС,ПЯТЁРОЧКА!!! --- ЗНАЧИТ ОТРОСЛИ,ЗА ЭТО ВРЕМЯ??? --- КСТАТИ!!! --- К ВАМ ВЕРНУЛСЯ УШЕДШИЙ ДРУГ,КОТОРОМУ,НЕ НРАВИТСЯ РАЗМЕР 2,5 ???😉 😉 😉

Ан
Андрей

Надо отвлечь и заинтриговать интеллектом .узнать его интересы и общаться на его волне .ну уж а потом все примется как должное .главное взаимо понимание . успехов .

Ан
Андрей

Альберт Мухаметшин

ну вы вооще - была бы проблема, если маленькие. Просто делайте вид, что скрываете их размер и "нечаянно" касайтесь иногда избранника 🙂

Узденов Башир

Большая грудь более соблазнительно, чем большие сиськи. Расстегнуть верхние три пуговицы блузки и смотреть прямо ему в глаза🙂

Алексей Дарий

Это очень прикрасно что у вас большая грудь а соблазнять мужчину не надо будьте сама сабой и квам потянуться мужчины

Иван Лузин

Даа, почитал ответы и комы и афигел! Только на языках у мужиков большие сиськи классно, а до дела ни у кого не доходит

Дмитрий Сипайлов

Мужчина любит не за сиськи, а за содержание души. Если он полюбит тепло души, то и так же полюбит ваши сиськи.

Валерий Шаманов

дать их хорошенько помять .потискать и пососать во время секса и дать потрахать между ними,чтобы кончил.

Евгений Курилов

Извините, а в чем проблема, то? 5 размер норм. мужчина только увидев вас уже соблазнен. )))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергеи Серж

сиськи сами соблазнят мужчину 5 размера.собери их в кучу только.или на крайняк попрыгай на скалке.

Павел Нефёдов

По идее с таким размером и соблазнять не надо)))другой вопрос не всем нравится такой размер!!!

Александр Ванюкевич

Ты сама то веришь в свои фантазии?если бы у тебя был 5-й размер,отбоя не было бы от мужиков.

Александр Стародубцев

Да он сам за Вами бегать должен, а если нет то он дурак, а с дураком Вас стоит связываться?

Tem Sem

Лучше стать единственной для одного мужчины, чем заниматься поисками единственного…

Василий

Для мужчины размер груди не имеет значение, когда существует не обузданная страсть.