Гульнара Юсупова

Почему в Россий не любите женщину в хиджабе?

Ответы · страница 11
Moiseev Alexander

Я не понял Гулечка. вы можете расшифровать, что вы имеете в виду "женщину в хиджабе"

Гульнара Юсупова

Это мусульманская религиозная одежда

Гарна Дивчина)

потому что асосциация с терористами ...так как по ТВ много об этом говорят негатива

Станислав Силевич

Это не так. Женщин любят не за наличие или отсутствие хиджаба. И не только в России.

Со
София

Да ходят у нас такие, целомудренные,как хиджаб сняли,становятся как все,дурочками

Николай Красивский

Потому же, почему и на Ближнем Востоке не любят женщин в "мини": менталитет другой.

Николай Хлебетов

кто сказал тебе такую глупость, хотя без хиджаба на женщину смотреть интереснее

Николай Хлебетов

сами не носят,мужья не разрешают

Николай Хлебетов

Вы не носите?,я в Казахстане практически не видел в хинджабе

Гульнара Юсупова

иногда по праздникам.в Казахстане носят.но не все

Гульнара Юсупова

Наверное просто не попадались вам.

Иван Рыбас

Я спокойно к этому отношусь. Каждый живёт как хочет. А к хиджабам я привык давно.

Татьяна Острая

те твари в аэропорту тоже были в хиджабах. неизвестно кто и что за ним прячется.

Виль Гусамов

КАКАЯ РАЗНИЦА В ЧЕМ ОНА ЭТО ПРОСТО НАС СТРАВЛИВАЮТ ЧТОБ МЫ ПЕРЕБИЛИ ДРУГ ДРУГА

Таварали Сайфуддинов

Потому что они любят ходит голыми и хотят чтобы на ихние жёни другие смотрели.

Гульнара Юсупова

да.им не понять нашу религию

Алексей Миркин

Потому,что понаехали.Трындят хрен знает по-каковски_ощущение,как в оккупации.

Светлана Ильичёва

а как не бояться после того. такая же в хиджабе взорвала автобус в волгограде?

Виктория Плетнева

Хиджаб ужасен.И нам он не нравится.Он показывает,что вы все,кто носит хиджаб - рабыни.Это рабская одежда.Свободная женщина любит всегда красиво одеваться.А хиджаб - это просто мешок,который скрывает всю красоту женщины.И её причёску и фигуру. Хиджаб старит женщину и превращает её в старуху.

Светлана Ильичёва

они, по видимому стараются придерживаться своих традиций. А мужики их прячут от других глаз. когда сами готовы гулять где ни попадя

Виктория Плетнева

Мне один мусульсманин сказал,что у них в Коране написано,что женщина это раба мусульманина.И своих жён они покупают.Кто угодно даст 3 козы и 2 барана и всё.Мусульманка продана.Они и девочек восьмилетних продают.А потом она умирает на брачном ложе,потому что он своим членом ей рвёт все половые органы.А 12-илетние девочки не могут разродиться и тоже умирают.Но я одно не могу понять.Сам мусульманин ,или не мусульманин сам себе и то не принадлежит.Вот сказал какой то конченный от имени Аллаха,что это так и они все как стадо баранов этому подчиняются.Так ещё этим и гордятся.Хотя гордиться абсолютно нечем.Это всё маразм.

Евгения Мусафирова

Не только в России,во всем мире,и даже женщины не любят ,которые носят хиджабе

Исламутдин Гаджиев

и кто его любить я против и все кто в хиджабе можно было их назвать Гюльчатаем

Александр Петров

Гульнара это слухи)))у нас свободная страна!главное что бы все было прикрыто)))

Janet Bull

потому что чаще всего в хиджабе прячется маньяк с Востока-мужик, а не женщина

Гульнара Юсупова

Где? Когда? ? Я бываю часто в Россий. в Москве. и не слышала такого. поэтому не несите бред. а оставьте при себе

Маржан Маржан

с опаской к ним везде относятся не только в России, ведь раньше так не ходили

Наталья Васильева

У себя ходите,в чем хотите,а то понаедут в чужой монастырь со своим уставом,,

Наталья Васильева

Да куда мне до вас?!иди баранам хвосты накручивай, интеллектуалка

Гульнара Юсупова

Причем тУт бараны? ТУПАЯ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Васильева

Вот ты че такая навязчивая как проститутка ,скажи?!?

Наталья Васильева

Ты тоже ты тоже,,скучно с тобой,и отстань уже от меня

Гульнара Юсупова

😁ХОРОШО!ПОКА !!!!🌹

Михаил Ушатов

мы любим за красоту, хиджаб ее прячет, кроме того у нас светское государство

Денис Тлявлин

да нет почему, я не против, пусть ходят как хотят. Такие люди более семейные.

Гульнара Юсупова

УХ ТЫ! МОЛОДЕЦ! СПАСИБО!!!!

Денис Тлявлин

Россия- многонациональная страна. у людей есть культура, что в этом плохого

Гульнара Юсупова

Вот именно.вы меня поддержали 😊СПАСИБО!!!!

Денис Тлявлин

зато посмотрите на русских женщин, ходят в чем хотят

Гульнара Юсупова

да.особенно бабушки в шортах . и где их женственность.не соответствие возрасту, или в майке сиськи вот вот вывалится.

Гульнара Юсупова

да какие гормоны в этом возрасте. ходят просто в чем попало

Денис Тлявлин

ну все равно это все на фоне инстинкта размножения