Гульнара Юсупова

Почему в Россий не любите женщину в хиджабе?

Ответы · страница 12
Виктор Сидаш

У нас вопроса любят не любят не стоит . Но то что в мире, наносит отпечаток....

Inga Hranova

да потому что мы православные. нечего лицо скрывать. все таки 21 век надворе

Федор

Хиджаб придуман там где надо кожу от солнца защищать....ну и где тут Россия.

Алексей Леонов

Лица её не видно и по закрытому виду нельзя понять что она за собой несёт))

Гульнара Юсупова

видно видно. только женских органов не видно

Алексей Леонов

А у других женщин что все женские органы видны?))Вроде бы все одеты и очень большенство достойно не беря во внимание молодёж!)

Людмила Кузнецова

Ходите в своих хиджабах у себя в стране...У вас свои законы... А у нас свои !!!

**** Маря

Скорее не нене любят....а боятся... и не хотят понимать вашу веру. Думаю так.

Виктория Плетнева

Хиджаб ужасен.И нам он не нравится.Он показывает,что вы все,кто носит хиджаб - рабыни.Это рабская одежда.Свободная женщина любит всегда красиво одеваться.А хиджаб - это просто мешок,который скрывает всю красоту женщины.И её причёску и фигуру. Хиджаб старит женщину и превращает её в старуху.А ещё эта одежда происходит от проституток Древгего Рима.

Константин Герасимов

А Вы ещё косички сделайте и паранжу наденьте. Красота будет не описуемая.

Владимир Бахаруев

Порой под красивым хиджабом и за красивым личиком прячутся чёрные мысли

Виктор Подкидышев

культура другая и ненужно навязывать свою мы русские а не франки и немцы

Абду-Валий Кабишев

Они сами плотки забыли а вас сестра вообще бояться будь сама собой и всё

Абду-Валий Кабишев

Аллах вовсем и везде с нами .

Вячеслав Котов

Это - вызов устоям красоты, стереотипам мышления, поведения для Русских!

Алексей Закурдаев

Нееее, ну как любить и что любить если ничего не видишь.., что любить то???

Виктория Плетнева

Хиджаб ужасен.И нам он не нравится.Он показывает,что вы все,кто носит хиджаб - рабыни.Это рабская одежда.Свободная женщина любит всегда красиво одеваться.А хиджаб - это просто мешок,который скрывает всю красоту женщины.И её причёску и фигуру. Хиджаб старит женщину и превращает её в старуху.

Виктория Плетнева

А ещё в древнем Риме в хиджабах и паранджах ходили исключительно проститутки.Получается,что мусульмане своих жён опустили до уровня проституток.

Алексей Закурдаев

Ну то в Риме, а у НАС проститутки ничего почти не одевают...

Наталья Павлушова

Носите хиджаб в своей стране. В России свои традиции и их нужно уважать.

Виктория Плетнева

Правильно!Поддерживаю!Хиджаб ужасен.И нам он не нравится.Он показывает,что вы все,кто носит хиджаб - рабыни.Это рабская одежда.Свободная женщина любит всегда красиво одеваться.А хиджаб - это просто мешок,который скрывает всю красоту женщины.И её причёску и фигуру. Хиджаб старит женщину и превращает её в старуху.А ещё эта одежда происходит от проституток Древнего Рима.

Вера Терентьева

Кто Вам это сказал про нелюбовь?Россияне толерантны.Носите,что хотите.

Аристарх Леопольдов

Люди не любят того кто отличается от них,и так везде не только в России.

Сергей Субботний

Ассоциации: бомба теракт бородатый воин кинжал скандал жара пот запах

Постников Игорь

Мы не видим разреза на юбке, а это очень скучно для нормального мужика!

Денис Дружинин

😲За всю Россию не скажу, но у нас женщин в хиджабах пока не было...

Виктория Плетнева

Хиджаб ужасен.И нам он не нравится.Он показывает,что вы все,кто носит хиджаб - рабыни.Это рабская одежда.Свободная женщина любит всегда красиво одеваться.А хиджаб - это просто мешок,который скрывает всю красоту женщины.И её причёску и фигуру. Хиджаб старит женщину и превращает её в старуху

Денис Дружинин

Хиджаб- это атрибут вероисповедания, нравится вам это или нет, как платок у православных. Нужно уважать чужую веру.

Виктория Плетнева

мусульмане никакую другую веру не уважают.В Сирии в 2013-2014 г мусульмане уничтожили и взорвали все христианские храмы.А священников казнили на площади и резали им головы.Миллион христиан бросали свои дома и бежали вместе со своими семьями и Сирии.В том же году мусульмане уничтжили христианские церкви в африканских странах.Такое же произошло в Ираке.А недавно в Турции был взорван христианский храм вместе с людьми.

Денис Дружинин

Знакомо. Ура- патриотизм, Помноженный на ненависть к мусульманам. Да подогреваемый в нужный момент провокаторами. Не все мусульмане(католики, протестанты, буддисты и прочая) плохие. И не все православные хорошие. Во всех религиях ( и нациях ) есть "паршивые овцы" (до нельзя паршивые). " Суп- отдельно, мухи- отдельно". За сим откланиваюсь.

Миша Юрин

да любят в России всяких женщин....у всех женщин физиология одинаковая

Миша Юрин

мне то за что? за это Создателя благодарить надо

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Гульнара! Женщины Казахстана - одни из самых привлекательных Женщин!"

Гульнара Юсупова

СПАСИБО !!!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ! !