Алексей Кузнецов

Почему вы люди думаете? Будто весь мир должен плясать под вас? Да я Маг, да я Гадаю на Таро. Но какая тупая инбицильная падла сказала что гадать могу только женщины? Это сексизм и тупость. Кто сказал что я должен выглядеть как старый 10000 летний мудрец который пихает заумные фразы? Что бы вы знали, у каждого Мага свой спектр сил, свои инструменты, ваша вера думаете кому нибудь нужна? Да ни черта, это придумали для того что бы вы верили в свою важность. Вы думаете? Что то то вам должен? Нет.

Ответы
Дана

У каждого своё предназначение, если вам нравится то, чем вы занимаетесь, не обращайте внимание на людей, у которых желчи много... Тут умников хватает

Дана

)))))

Дана

😉

Ми
Милая

В Библии написано гадателей и ворожей участь в озере огненном

Алексей Кузнецов

Ммм...давай засунь...я об этом писал выше..верите в сказки.

Оксана Белькова

Много вопросов , один негатив . пустая вода .

Алексей Кузнецов

Вода? Вы люди высокомерные уебаны, это факт, задал вопрос и простой, и только тупое животное не поймет его. "Вы думаете что вы пупы земли?".

Оксана Белькова

Забей свой грязный рот , воняет ..... и не подавись там от злости ... только троль ебучий может так себя вести.

Алексей Кузнецов

..!.. соси писос, путана.

Ирина Малышева

Гари Поттера пересмотрел?)))

Алексей Кузнецов

Нет. Не любитель кино и книг.

Кристина Бугаенко

крик души?

Алексей Кузнецов

Да...как же надоели эти умники..идиоты. Думают что знают больше меня..потому что мой возраст меньше их. Я устал от диванных критиков..и идиотов которые начитались и наслушались слухов..и думают что они знают много..правда, прости что ты читаешь это..но это обращалось только к тем животным..много о себе думают.