Мастер

Скажите...все мужские и женские добродетели от комплексов ?

Ответы
Анна Ермолович

Представьте себя в определенной ситуации. Как поведете себя? Отъявленный мошенник ( который без комплексов) может вдруг проявить невероятную добродетель. И наоборот. Это зависит от человеческого разума, который должен постоянно присутствовать.

Мастер

Я себя поведу обычно,не буду заморачиваться моралью.зачем казаться лучше,чем ты есть на самом деле?)

Надежда Гитман

Я так не считаю.Что плохого в этом если мужчина или женщина будут кому то помогать.На небесах это зачтется.

Мастер

Ок.

Галина Ясная

А что делать добро уже стало нарицательным.......раз это комплекс? Как то не думала так.....

Мастер

Я всего лишь спрашиваю,ничего не утверждаю,ничего личного)

Галина Ясная

Все нормально!!

Айгуль Арыстанова

стыд и совесть - это не комплекс, а добродетель. Все доброе там, где они есть.

Мастер

Так он по своей воле создал рабов?

Айгуль Арыстанова

Если Он пожелал, чтобы так было, это не значит, что Он нуждался в этом

Мастер

Я не говорю что нуждался...у него есть близкое окружение.но нас он создал рабами?

Айгуль Арыстанова

Абсолютно все, кроме Него, является Его творением. Если мы - есть творения, что зазорного в том, чтобы называться Его рабами? Даже любимые Им творения не перестанут быть Ему рабами, так как творение есть творение, а Творец есть Творец.

Мастер

Ок)

Ол
Ольга)

Нет,почему же от комплексов))??Как вообще добродетели могут комплексовать?

Ол
Ольга)

Да просто есть такие люди,которые в принципе не могут изменить.,только когда отношения законченны,тогда они ищут себе других.

Мастер

Может и есть...

Ол
Ольга)

я точно знаю,что есть!!

Мастер

А может...ладно...не стану спорить))

Ол
Ольга)

)))))правильно))

Лариса Поплаухина

добродетели от большой души и сильного характера и мудрой головы

Elvira Pesotska

добродетели как мужские так и женские....не от комплексов.....

Мастер

А от чего?

Отвечайка

Если честность,любовь,эмпатия-"комплексы",то......................

Мастер

Да фигня все это...

Отвечайка

РАЗВЕ?...Впрочем....возможно для Вас и фигня.....пока....(((((

Мастер

Нет,вы не поняли...не добродетели фигня...а что именно если они будут в нас с вами,то в России что то изменится.изменится, но не в одночасье.должны смениться поколения.

Отвечайка

К несчастью нашему-ДА.Разрушать-легко.Созидать-ТРУДНО.

Мастер

Верно...

Светлана Соколова

КОМПЛЕКСЫ У ВСЕХ ЕСТЬ А ДОБРОДЕТЕЛИ ТАК ЭТО ОТ ДУШИ

Лена Горшкова

все комплексы от добродетели особенно женской

Татьяна Кацева

Да Вы хоть знаете, что такое комплексы?)))))))))))))

Евгений Малков

все мужские и женские комплексы от добродели

Млек Миллер

...все добродетели в идеале - от доброты души!

Мастер

А на самом деле?

Михаил Александров

Нет, не все. Бывают ещё и от вдохновения.

Olga Petrova

от характера с которым вы родились

Muza

от желания жить в ладу с обществом

Мастер

А в ладу с собой?

Muza

и с собой тоже, но свои-то желания могут толкать совсем на другие поступки. Но все правилиа общества, этикет в том числе неспроста, это проверено временем.

Мастер

Да,все так...но миром движут те,кто вне правил.

Muza

увы, у них свои правила.и законы.

Мастер

Ок)

Александр Априщенко

Не только, но и от воспитания......)))

Евгений Жизнев

нет, от комплексов недобродетели

Николай Верниковский

От комплексов одни неприятности.

Данька Марчук

Не знаю, как то не думала об этом