Анна Гро

Купила сегодня 01.05 клубнику... На упаковке написано "Крым. Бахчесарайский район"
Крымчане, у вас уже реально клубника поспела? Или опять дурят нас?

Ответы
Сергей Остёрский

Дурят. Клубники так рано в открытом грунте не бывает. Наверное. теплицы.

Анна Гро

Даже если теплицы... Зимой в наших широтах даже в теплице клубнику вырастить не просто)

Сергей Остёрский

Так то в ваших, в Крыму потеплее будет, там минус редко бывает.

Анна Гро

В данном случае я и о Крыме ...

Се
Сергей

Если написано БахчЕсарайский - значит Китай!!!

Валерий Журавлев

там клубнику в теплицах выращивают

Робот Вертер

Один из них летом появится в Обсуждайке и вам ответит. Полагал, вы додумаетесь, Анна, что имелось в виду

Анна Гро

Я не понимаю намеков ))))
Это чревато )))

Робот Вертер

Пройдёт)))

Анна Гро

Удачи вам, Тигран

Робот Вертер

Вам удачи, Анна

На
Наблюдатель

меня звали туда работать в теплицы

Анна Гро

А с проживанием?

На
Наблюдатель

там пахать надо

Анна Гро

Так не задаром же )

На
Наблюдатель

я напахался за свою жизнь

Анна Гро

Верю )))

Андрей Будняев

Она ещё посаженная под пленку..

Андрей Будняев

нуууу..не иврит же!!!😝

Робот Вертер

Узбеки мудрые, обижать не хотят. Знают, что, если русский отвергнут, то на их землю обрушится война, как армяне 2,5 года назад решили повернуться в сторону Евросоюза и и их их союзник Россия просто отдал туркам и азербайджанцам на растерзание. Зачем тогда этот ОДКБ.?! Завтра, не дай Бог, турки нападут на российский кавказ и что!!?? Киргизы и казахи будут против тёрок воевать?!!🤣🤣🤣 Тупизм

Анна Гро

А вы хотите, чтобы Россия за вас воевала, а её куями за это крыли!!!

Робот Вертер

Не хотели!!! Хотели вообще иметь свой путь развития, но Россия держит за шкирку. И зачем тогда Росмтя придумала ОДКБ? 🤣🤣🤣 Курам на смех. Завтра турки замутят на Северном Кавказе кипиш и думаете Казахстан, Киргизия, Таджикистан станут за вас воевать? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Они мусульмане и и они обязаны отстаивать свою религию! Если вы не тупая, то понимаете о чём речь

Анна Гро

Мне неприятно с вами беседовать, Тигран.
Подите вон

Михаил Антонов

Поспеть только мужчина может,

=)

😏любите вы клубничку

Анна Гро

КлубниКУ больше )))

=)

😄

=)

😏

Евгений

не покупайте еще рано

Анна Гро

Почему? )

Евгений

потому что не сезон еще

Анна Гро

Вот об этом и был вопрос )))

Андрей Немов

Она тепличная.

Nikola Mahkov

-дурят вас!--😱

Анна Гро

А вы крымчанин?

Nikola Mahkov

-мы казанчанин!--😛

Анна Гро

А с какого будуна за крымчан отвечаете? )

Nikola Mahkov

-ненаказуемо!--

Анна Гро

Но некорректно )

Nikola Mahkov

-ой-ой-ой--