Sh
Shaxnoz

Все твердят, взрослей взрослей!!! Что это - взросление?

Ответы
Евгения Коваленко

Осознание себя как собственного мира в единении с миром окружающим. Что бы о тебе ни думали, а тем более что бы ни говорили. А компонентов взросления очень много. Один из них: смирение. Я его считаю самым трудным. В основном люди гордятся своими достижениями . А в гордости нет смысла. Потому что все достигнуто для собственного роста, а не в угоду кому бы то ни было. Потом приходит состояние отдачи. Ради любви. Все остальное : материальные блага, устроенная жизнь - это бонусы за правильное проявление любви к миру.

Sh
Shaxnoz

Спасибо 😊😊😊

Вл
Влад

Это три таких вот критерия - Уважение тех ,кто вокруг тебя , Забота и ответственность - это и есть некая весьма условная, но все же взрослость ...а как иначе ))) Мне кажется ,что других критериев просто не существует !

Sh
Shaxnoz

Поняла 😊

Ир
Ирина

в моем понимании это уже неумение радоваться снегу и листве, лету и весне) а по сути мы все дети и дети наши нашего воспитания) пошли гулять?)

Sh
Shaxnoz

А пошли 😊😊😊

Ир
Ирина

пошли) у вас снег есть уже?)

Sh
Shaxnoz

Выпал ❄❄❄

Ир
Ирина

у нас растаял(

Алексей Бондаренко

Даа уж а вот старше куда реже используют термин. Возраст это одно а когда становишся не взрослей а старше это совсем другое.

Мирлан Сарыгулов

Это значит быть полное свобода а именно быть совсем голой, ходит голой и гулят голой

Sh
Shaxnoz

Даа😳😳

Мирлан Сарыгулов

Ага, вы готовы на такую?

Sh
Shaxnoz

Да я ничего не боюсь 😉

Мирлан Сарыгулов

И даже со мной?

Sh
Shaxnoz

Что?

Мирлан Сарыгулов

Быть совсем голой? хотя бы в доме а значит быть полной свободе? готова?

Барон Де Гофмансталь

Желаю Вам никогда не узнать и никогда не взрослеть, оставайтесь милым чудом!🌹

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Кай Фрост

"Когда больше нет подростковой мечты, кого и чем ты сможешь согреть?" Дима Сид.

Sh
Shaxnoz

А как называется которую поет Дима Сид?

Кай Фрост

ну это она и есть. Сид - вокалист Тараканов.

Sh
Shaxnoz

Все Я поняла, спасибо. Уже слушаю. Рок

Кай Фрост

Скорее панк))

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

__
_________

Слушай себя больше)....Береги свою индивидуальность ...а они пусть взрослеют

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊😊😊

Алёна

Способность принимать самостоятельные решения и отвечать за поступки

Sh
Shaxnoz

😊

И.
Ирина .

Ответственность за свои слова и действия. А зачастую еще и за близких.

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Константин Кривцов

Не слушай никого..все взрослые жалеют,что детство было коротким...

Константин Кривцов

И что решила Шахноза?

Sh
Shaxnoz

Пока не буду, не дождутся 😊

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Виктор Федин

это когда покупаешь не пиво, а сок, потому что он реально вкуснее.

Sh
Shaxnoz

🤔

Сергей Руд

Пока песок в трусах не наблюдается даже не надо задумываться😉

Arsen Tiraturyan

Не слушай их потом станеш жалеть и обратной дороги не будет😊

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😊

Андрей Орлийский

Это поведение человека в обществе и ответ за свои действия.

Sh
Shaxnoz

Понятно.

Бека Бегайдаров

Это когда самостоятельно принимаешь определенное решение

Анна

Умение отвечать за свои поступки без оглядки на других

Sh
Shaxnoz

😊

Андрей Кандрин

Это вечно космический вопрос на который нет ответа)))

Sh
Shaxnoz

Да да

Андрей Кандрин

Без самнений

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ускорение )), скорей всего хотят другие мысли сказать

D L

Умение отвечать за свои поступки, прощать и молчать

Sh
Shaxnoz

Трудно

D L

Трудно быть взрослым!)

Sh
Shaxnoz

Очееееень

D L

Легко быть дураком! Эт факт. А Человеком быть всегда трудно!

Sh
Shaxnoz

Верно)