Одинокий Волк. ______

Почему пешиходы не могут быть прав а все водители или менты правы

Ответы
Timur Sa

Потому что даже самую большую жопу остановить легче, чем самую маленькую машину. Пешеходы свои права в морге реализуют.

Леонид Шестаков

надоел "одинокий волк" - не знает и не умеет ставить знаки препинания.... получается монотонный... вой....

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете, по моему , так выходя на улицу, на дорогу надо разум включать .

Одинокий Волк. ______

Водилам надо читаю что они правы нет пешиходы тоже правы но им на это по век

Ольга Опекунова

Могут..,когда сбивают прямо на тротуаре..блин..Факт.🤨

Одинокий Волк. ______

Если человек переходит и машина на него опять пешиход опять не прав а водилы правы что ли

Ольга Опекунова

Для этого есть регистраторы.., всё видно..👍

Одинокий Волк. ______

А если нет то что

Ольга Опекунова

У других ..,и свидетели..

Ximera Mif

Почему корочка КНБ иногда и пешехода бывает.

Дозморова Мария

Вы просто не читали судебную практику!

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя нет гос но ера на жопе

Ирина

Видмет Лапатыч Бизульо

Пешеход прав, но мёртв.

Вл
Владимир.

ПРОТИВ ЛОМА...

Ан
Андрэ.

Менты правее

Одинокий Волк. ______

А не правы если ты на главной дороге