Потеряшка

Люди, отвечающие на вопрос посылом в поисковые системы, вы зачем вообще отвечаете ? Или думаете этого больше никто не знает ? 🙄

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Александр Ясноокий

Лично для меня, как впрочем и для многих, цель общения- это познание нового, открытие новых слов и т.д. И ничего зазорного в обращении к гуглу за ответом я не вижу. А вот тупое молчание и мычание типа Му не знаем, это не для меня. Если вы желаете, чтобы вокруг вас все только мычали и часами ждали от вас подаяние, это ваше право 🎩 🌹

Потеряшка

да обращайтесь куда хотите, зачем меня туда отсылать ? я не для этого спрашиваю

Вячеслав Мазнёв

они просто там живут, о других источниках знаний просто не в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господи! Сжалься над ними сирыми и убогими!!!!!!!! Они ведь сами не ведают, что творят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Элвис-2

Если Цели нет – все беды воспринимаются как случайные, либо ищутся виновники их, включая себя. Если Цель есть – препятствия на Пути принимаются как стимулы, необходимые уроки, средства достижения Цели.

Потеряшка

я сюда прихожу не цели достигать

Элвис-2

😀 🍲

Константин +++

Потому что ответов не знают, а вот самый хороший ответ - это искренний и от чистого сердца, которого в поисковиках нет и не будет )))

Потеряшка

так пусть пропускают

Константин +++

не могут, потому что они не могут по своей натуре пропустить это )))

Потеряшка

вот же ж эта натура 😂

Константин +++

вот тот то и оно. все эта натура 😀

Олег

А зачем задавать вопросы, на которые можно найти ответы в поисковиках? Себя показать - на других посмотреть? Дешевый понт.

Потеряшка

вот достали "умники" 🙄 кнопочку "пропустить" слабо нажать ?

Александр

Найти ответ на вопрос в викепедии проще простого,а вот поработать мозгами,увы не у каждого получается.

Потеряшка

да уж

Микото Суо 🇺🇦

Зачем вообще задавать вопросы, которые с лёгкостью можно найти в интернете? 🖼

Потеряшка

действительно

Лариса

Действительно. Ещё умиляют ответы " не все, не всем, не всегда, кому как". Не лень вообще это писать?

Потеряшка

или не знаю 😂

Юрий Юрий

дорогая, это же смотря какие вопросы, от некоторых только туда послать и хочется((=

Потеряшка

спасибо, я и сама дорогу найду

Юрий Юрий

да речь не о тебе, но и ты молодец(((=

Потеряшка

спасибо, успокоил 😁

Юрий Юрий

(((;

Зоя Овосиенко

...а зачем Вы ТАКИЕ вопросы ЗДЕСЬ размещаете-то? Это же не "Угадайка".

Потеряшка

но и не "что ? где ? когда ?"

Зоя Овосиенко

Ближе к ЭТОМУ.

Потеряшка

ясно

Кирилл Воронов

а ты их тоже посылай, но в легкое эротическое путешествие)))

Потеряшка

да и так уходят кто лесом, кто полем 😂

Brown Sparrow

ну, лично я так делаю, только когда вопрос сам из гугла)))))

Потеряшка

блин, если б мне надо было, я б не спрашивала, а погуглила 😚

Дмитрий Мочевинский

Я так вообще не понимаю,нахуя эти спрашивалки!

Потеряшка

это не повод материться

Дмитрий Мочевинский

Понятно,почему Ты "потеряшка"

Потеряшка

и почему же ?

Дмитрий Мочевинский

Да Ты даже непросто потеряшка!!!:)

Потеряшка

а кто ?

Дмитрий Мочевинский

Питикантроп!

Терко Павлик

а может это сами поисковые системы отвечают ?,,

Потеряшка

да вроде люди

Алексей Лазарев

им просто хочется хоть что то спросить

Потеряшка

у меня хватает ума понять, что здесь в основном все прикалываются

Алексей Лазарев

а мне кажется придуриваются

Потеряшка

и это тоже. мы здесь отдыхаем

Алексей Лазарев

я бы не сказал что это отдых, а вот что отдушина да

Потеряшка

разве напрягает ?

Nick Mat

Что так сурова к людям нехрамошным? ))))

Потеряшка

достали "умники"

Gerrderoff Gerrder

Разве это люди, так - рабы клавиатуры.

Потеряшка

странный способ

Gerrderoff Gerrder

Действует, а женщины любят всё странное

Потеряшка

не такое же

Gerrderoff Gerrder

Да вы сами не знаете, чем минуту спустя дивиться будете, а от чего шарахнетесь в различные стороны.

Потеряшка

это точно 😂

Андрей Кошелев

Ну когда дискуссия заходит в тупик!?

Потеряшка

а честно сказать не вариант ? или просто пропустить

Андрей Кошелев

По настроению...

Потеряшка

другие ни причем, если нет настроения

Андрей Кошелев

Да выбор каждого! Если долго объяснять,т.е.писать и неохота...

Потеряшка

так никто не неволит

Андрей Кошелев

Вы сами напрашиваетесь! Вопрос то ни о чем!...

Потеряшка

спасибо за оценку

Ал
Алексей

Индюк тоже думает и в суп попадает

Потеряшка

вот именно