Михаил Баширов

Я как то слышал определение зажиточный человек от гос думы это если есть ,дача ,квартира и машина,а какие они без разницы или определяют статус страны по тому как берут кредиты если много то значит хорошо живут !вы согласны с этим? 😄

Ответы
Ольга Полякова

Нет. Недавно попался анекдот. Кредо социализма: накормить голодного рыбой. Кредо капитализма (декларативное): дать голодному удочку. Кредо капитализма (фактическое): продать голодному удочку в кредит, но при этом не предупредить, что за право пользования прудом и за каждую выловленную рыбу надо платить тому, кто выдал удочку. В любой шутке есть доля истины.

Вероника Коробова

Простите нет!Сегодня у тебя есть дача,квартира,машина,а завтра они сгорели или еще что,все это в гроб с собой не заберешь,глупо считать это ценностями больше жизни.определение статуса страны по наличию взятых кредитов-полнейшая чушь!Берешь кредит,значит сам не в состоянии заработать,а если еще не в состоянии отдать,то вообще конец!

Кострома Ярославна

Согласна...только с одним условием...пусть у наших депутатов будут такие дачи,квартиры и машины,как у наших пенсионеров...а у пенсионеров - зарплаты и пенсии депутатов госдумы... вот тогда у посмотрим...что скажет этот умник..

Владимир Залесов

нет не согласен. Квартира машина и дача могут быть ещё и с 70-х. Стоимость обветшалого копейки. А в думе стоимость сан.узла в разы больше чем авто у среднестатистического росссиянина.

Мирослава Мир Славящая

Воровать это преступление, , Много воровать это бизнес. Грабить весь народ -это уже политика/ шо тут не соглашаться. 😀

Таша Т

вотт тут прочитала что надо снять новое шоу как чиновники на зарплату 12-15тыс. живут,детей ростят,в школу их собирают....

Backly

Весь мир берут и живут в кредит, я живу в штатах у нас все машины в кредитах, но кредиты 3 % годовых

Нютик. С.

нет не согласна. Обычно если берут кредит то от безысходности,чтоб выжить в наше время.

Мария К

Квартира в кредите, машиной дали по пользоваться, дачи, гаража, погреба нет. Нищета?

Виктория Павлова

ага кредиты берут не от хорошей жизни ..возьмешь 5 рублей отдашь 35 что хорошего

Kisa Lada =))

меня этот вопрос не интересует. все берут и вы бы брали если б кто-то давал.

Михаил Баширов

не брал и не беру,квартира заработана еще при СССР бесплатно

Kisa Lada =))

ну и ладно

Виктория

Скорее смотрят на вклады. Народ в одном Сбербанке держит 23 миллиарда

Валерий Зотов

нееее....енто дача и не одна-машина и не одна -кв. и не одна

Оксана Помылуйко

ну с гос думой не поспоришь а в странах они сами и живут

Гильмулла Закиев

С таким определением "зажиточный человек" не согласен.

Елена Фишер

Много кредитов это не всегда признак богатства!

Ольга Березина

у нас все принято выворачивать как выгодно

Борис Кучеренко

в конечном счете , обдерут всех как липку

Ольга Котяшева

может быть не могу сказать

Алексей

ДА КОЗЛЫ ОНИ ТАМ ВСЕ