Да Я

"Ну прости меня, Любимый, я правда не знала, что это твоя заначка..."

Ответы
Muza

эх, прочла сейчас и поняла, как бы было круто. истратить ту солидную заначку, которую дети случайно обнаружили под тумбочкой, когда мячик укатился, на себя, или на детей, и ничего не сказать мужу, ведь по его версии её нет... А я ему отдала молча. ...Правда, он её потом на семью истратил. Наверное, я правильно поступила всё-таки.

Да Я

ну если он все равно на семью истратил, то все правильно

Muza

🙂 А то бы я была виновата.

Да Я

да, не надо себя обогощать виной

Muza

🙃

Сергей Логинов

Знавал я одну даму, которая нашла заначку и истратила ее и получила в замен труп мужа, который держал кассу на дому и сама на счетчик попала, так что нельзя безумно тратить деньги, не зная их происхождение.

Да Я

🤝спасибо!

Геннадий Витальевич Чичеров

Жена нашла у меня заначку, на конверте было написано "Для любимой". Она туда добавила и мне как раз хватило на зимнюю резину для машины !

Ан
Андрей

врешь знала же..месяц посла .вычисляла и вытащила,бессовестным образом.и типо опять подкатываешь.Хорошой хочешь.,казаться.Лиса..

Да Я

казаться не хочу, я и так хорошая

Ан
Андрей

для себя

Да Я

а этого мало?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

странно... Моя мать знала где у отца заначка.... Моя жена - знает..и пользуется, если НАДО..!! Тесть - так же... Другого я не понимаю..!!???

Владимир Стешко

....и весело ее прогуляла с подругами в ресторане! - Извини дорогая! но эти деньги я копил тебе на шубу!

Карачёв Дмитрий

Конечно прощаю , любимая, я хотел накопить тебе на бриллиантовое ожерелье

Карачёв Дмитрий

Здорово поговорили. Жаль ,что так быстро кончился диалог. Надо посмотреть ещё ваши вопросы. Поупрожняться

Да Я

удачи

Карачёв Дмитрий

Сенька - Веры мать

Да Я

😁

Yurij Litvinov23

а что её жалеть,такую мелочь.Настоящую заначку ты хрен у меня найдёшь

Да Я

зря Вы так думаете

Yurij Litvinov23

телепатка даже на это?

Да Я

а то

Бо
Бока

а заначка предназначалась для молодой любовницы))

Да Я

а я тоже не старая

Бо
Бока

да знаю, милашка))

Да Я

😊

Александр Сибирский

ну вот опять машина ,без новой резины осталась 🤣

Владимир Викторович

а-га можно подумать 👼 прям "ангелочек"(👹 )

Да Я

😁

Кролик Пушистый

А кто-то еще заначки у любимой-то оставляет? Гм...

Павел Гурович

О! заначки надо ликвидировать: они забываются.

Александр Cамущенко

Значит про Дездемону не читали... так - так...

Владимир Гаранин

ага она не знала . повод только выбирала ...

Да Я

😁 🤷‍♀️

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍

Да Я

😁

Ни
Никита

Да ладно... Пей, гуляй за все заплачено!

Виталий Гончар

Хорошая заначка всегда пригодится

Да Я

😉 👍

Усмон Хакимов

да теперь будешь ты заначка моя )))))

Евгений Иванов

Ну, конечно! Не знала она. А чья же?

Евгений Иванов

Офигеть...

Да Я

🤷‍♀️

Евгений Иванов

И все они любимые?

Да Я

не знаю это не про меня

Евгений Иванов

Вона оно чё...