Ал
Александр

Библия как парашют . Если не раскроешь ,не поможет. Открыть нужно до приземления.

Ответы
Сергей Евдокимов

Раскрываешь..., а это оказывается... - РЮКЗАК, а не парашют...😑

Ал
Александр

а некоторые ещё и печь растапливают

Сергей Евдокимов

Как им угодно, идиотам...😎

Ал
Александр

да,выбрать можно только поступок ,но не последствия

Сергей Евдокимов

"Выбрать" можно ВСЁ, что угодно!... при условии ОСОЗНАННОГО выбора, а не навязанного "кем-то"...

Ал
Александр

для этого нужно воспитать совесть,на принципах Бога

Людмила Козина ( Агеева )

Какой ,вы умница,так точно,никто не сказал,сами пришли,к этому???

Ал
Александр

Нет,услышал и поделился.

Ал
Александр

Спасибо.

Назаров Никита

Вот не задача. йа не семит. а так да ,есть там полезная инфа.

Анатолий Гусаров

особенно она помогает при бомбежке

Наталья Мойланен

Библия нынче запрещена в России.

Ал
Александр

Бог ,автор Библии и по этому он позаботился о том чтоб кто то объяснил.

Наталья Мойланен

В церквях ведь не объясняют, так откуда знания?

Ал
Александр

Я могу обьяснить

Наталья Мойланен

А у вас откуда?

Ал
Александр

От Бога

Игорь Ватник

Библия-сказки для взрослых !😁

Андрей Владимирович

А Вы её открывали?

Андрей Владимирович

Ну вот, а ещё другом назвался, а сам выуживает...😞

Ал
Александр

В хорошем смысле. Вычерпать сердце, что увидеть мативы.

Андрей Владимирович

Ну так чем Вам помогла Библия?

Ал
Александр

В ней записаны принципы,применяя которые , я не попадаю в неприятные ситуации, а если попадаю , выхожу с меньшими потерями.

Андрей Владимирович

Бросьте, нет там никаких принципов, сплошная мерзость, не подходящая ни одной нации и народности, кроме евреев! Это их племенной эпос. Ветхий завет - это история их сотворения и становления, как народности, под чутким руководством упыря Иеговы. Новый завет - это история, как один из евреев попытался наставить сородичей на путь истинный. Хрен что у него получилось. Убили.

Ви
Виталий

Не надо прыгать..

Ал
Александр

Прыгать, значит жить.

Владимир Гаранин

карты в руки

Cергей Плотников

👍😊

Ольга

Верно

Маргарита Крылова

👍

Елена К

😊