Е.m.c🇩🇪(Woman)

Защита от коронавируса: какая маска лучше? Лучшая защита - всем носить паранджу !

Ответы
Мохарям Ханипов

Даже в домах, где были инфицированы все, не нашлось ни одного жизнеспособного вируса на поверхностях! Чаще всего заражения происходили на танцах, вечеринках и праздниках с большим количеством гостей. Заразиться в парикмахерской, супермаркете, магазине одежды, согласно Штреку, невозможно, и вирусолог недоумевает, почему супермаркетам можно работать, а парикмахерские и магазины одежды должны быть закрыты.
Распространяйте эту информацию, обрадуйте людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас заражается в домах престарелых ,постояльцы заражались от медперсонала .

Мохарям Ханипов

понял спасибо ..

Юр
Юрий

Блин, задолбали с этими намордниками! Если уж на то пошло - одевайте скафандр космонавта, там точно от вируса защититесь. А маска (паранджа) - это примерно как на окно волейбольную сетку натянуть, а потом удивляться, что комары кусают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маска защита для соседей , а у соседей маска , чтоб вас защитить

Юр
Юрий

Если она не защищает, то какой смысл одевать этот намордник?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соседа защитит

Юр
Юрий

От чего? Кусать я его не собираюсь, как и он меня. Нафига нам намордники?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Защитит от слюны и мокроты

Юр
Юрий

Но не от вирусов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вирус находится в слюне и мокроты

Simon Natanson

маска нужна Ирина и желателно в магазин ходить в перчатках вышли с магазина сняли и выкинули если вы на машине если пешком дошли до дома сняли выкинули домой не заносить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оставляем все в гараже

Simon Natanson

нет нет ни в коем случае всё выкидываем по дороге))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы опрыскиваем дезинфицирующими средствами

Simon Natanson

👍

Nina Martirosyan

Вот это -да!Реальный выход из положения...,а если не дай Бог затянется карантин,что будем по выражению глаз друг друга понимать:из-под паранджи только глаза видны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Научимся

Nina Martirosyan

Да

Михаил Кондюрин

Ирина, я понимаю Вашу озабоченность, но никто толком не знает-что это такое приключилось. Пока ничё неизвестно надо продолжать пользоваться презервативами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А и сама не могу ответить на этот вопрос , почему дети даются в молодости , когда совсем на них нет времени .

Михаил Кондюрин

Ирин, никто не понимает, это природа.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я не понимаю

Михаил Кондюрин

И я, и ещё все!

Анна Гро

Особенно тем, кто нападает на основное население, избивает и отнимает еду и деньги!!!
В парандже милиция сможет не узнать их ))))

Станислав Филиппов

Иметь хорошие. чистые и правильные мысли. и тогда НИКАКАЯ ЗАРАЗА НИКОГДА не пристанет к вам! (информация дана Свыше)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы это уже проходили , мысли не спасли

Станислав Филиппов

Вы думаете: помыслил и всё в порядке? Нет,на таких мыслях человек со временем вырастает до такого уровня, что этой заразе к нему не подступиться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит нам уже поздно об этом думать , нужно искать другой вариант

Станислав Филиппов

Думать никогда не поздно! И мне - тоже. Коронавирус - это вариант отбора: кого куда, кто что заслужил. Ничего нет случайного. У Высших всё спланировано.

Бала Гур

Вирус передаётся через слизистые. Тогда кроме противогаза и резиновых перчаток нужны ещё и резиновые трусы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно.

Иван Уздимаев

Ира , носить паранджу , это не защита , а вероисповедание , и не все согласны , так что Ирина , оставайтесь дома !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас выход на улицу без пропусков

Николай

От корона вируса,на 100%,не защищает даже самая"продвинутая"маска.Для работы в "красной"зоне больницы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маска защищает соседа , а маска соседа вас защитит

Николай

Да, но на расстоянии пары метров

Газу Бензин

Ира,ну что ты стебаться начала...все вопросы к вашим хозяевам...ваш карантин раздут искусственно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Коронавирус с 2003 года , только об этом никто не трубил

Газу Бензин

нет...там атипичка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , это был тот же вирус , его занесли тогда из Азии, родственники были в Азии , а потом праздник - свадьба у родных и все перезаразились

Газу Бензин

не думаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже доказано , мы снова со всеми родными на эту тему говорили , не только мы с мужем болели , переболели почти все

Дмитрий

Маска это все херня полная, если вирус окажется рядом с кем нибудь, то даже паранджа не поможет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас сказали и все сделали .

Дмитрий

Какая странная картина получается, в нашем городе всем на все плевать и в нашей больнице больных из области намного больше, чем самих горожан, в городах где все строже и больных почему то больше, как то все странно🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой странный у вас город !

Дмитрий

Он не один такой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому и меры строгие у вас

Николай Дубинин

Тут на обычную маску материала не хватает , а вы предлагаете целую паранджу . Где деньги , Ир ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно сшить из старых простыней

Николай Дубинин

Хорошее предложение , покажите на практике , а мы полюбуемся Вами .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже если я выйду на улицу в паранджи , на меня никто не обратит внимания , а почему ?

Николай Дубинин

Мусульмане точно обратят внимание .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что в Германии на женщин нельзя глазеть , можно и полицию позвать

Галинка Живилова

да глупости все это про маски.лучшая защита-хороший иммунитет,а его масками не выработаешь

",
",,",,",,",,"

а как пол определять? неудобно же руками шарить незнакомого человека по всяким бугоркам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас лучше , все девчонки в джинсах , в куртки , в кроссовках и в маске , как их отличишь от парня

",
",,",,",,",,"

по стрижкам ещё можно. молодые любят длинные волосы

Битпулль,Почти Что Душка

Я надела паранджу...И под платье -по ножу...Коль пристанут "прибегАнцы" им "сашИми" покажу ))

Сергей Логинов

Лучшая маска это Фантомаса или Фредди Клюгера, тогда точно никто и близко не подойдет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучшая маска , это мужские носки месячной носки , вокруг на 5 метров никого не будет

Сергей Логинов

А с самим что будет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так это маска для мужчин

Сергей Логинов

Да какая разница, чтобы женщин отпугивать, раз на мужчин носки не реагируют?

Игорь Трофимов

Не надо носить паранджу. Если заболеете, то за Вами прилетит санитарный самолёт.

Игорь Трофимов

Опять враньЁ. Вы же решаете с кем провести ночь у себя дома, иначе не надо было бы и решать. Значит, могли бы взять свой страховой полис и писать мне фотографию нужного пункта. Вы опять попались.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Игорь ,мне это вообще не интересно, вы мне лично напишите , как вам фото прислать , я вам на этом сайте ничего посылать не буду .

Игорь Трофимов

Rus-American@Mail.ru Пришлите на этот почтовый адрес.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробую

Игорь Трофимов

Пробуйте.

Сандро

Прибить наше тупое государство за то что оставили нас без работы и денег

Михаил Тюрин

маски нужны только тем кто болен, а остальные просто идиоты кто их носит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маски нужны для того , чтобы не заразить окружающих , а о том , болен ты или нет , не все об этом знают

Михаил Тюрин

это просто массовый психоз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Массовых психоз по всему миру или у вас отдельные места ?<

Михаил Тюрин

похоже это мировой психоз