Светлана Ахмедова

А можно показать и доказать вину Навального в мошеничестве народу? Как это можно сделать? Ведь чеки с ресторанов, отелей...покупок им недвижимости нам не покажут? Так сделать, чтобы поверил народ....и уже не сомневался

–1
Ответы
Виталий

Достаточно того, что обычная фигура, дюже как охотная дорваться до власти))), но не пущают, рожей видать не вышел))) Таких нуворишей полно), этого подраскрутили на Западе, но главное ведь то, что его миссия))) не удалась, это уже показывает, что в России кончилась дебилизация, стартовавшая в 90-е и это хорошо)) А по мне, так пусть хоть выпустят его и отправят потчевать на тот же Запад, его кандидатура уже не имеет потенциала раскрутки, был да вышел)))

Светлана Ахмедова

Согласна

Alex Sher

Ага, оппозиционеры такие честные и бескорыстными, но после их кончины, многочисленные любовницы делят миллионы долларов, а некоторые не занимались бизнесом, но страшно разбогатели

Светлана Ахмедова

Если учесть, что я с Ашхабада......думаю. что мне бы там понравилось

Alex Sher

ты небось мечтала Нью йорк))) А отвезет в деревню, вокруг ни души... сидеть в картонном домике смотреть рекламу по ТВ

Светлана Ахмедова

Да....говорят, что эти писаки с Африки. Но, говорю, меня трудно обмануть....но ему удалось. Я почти поверила....в любовь ко мне

Alex Sher

Свет, никому не рассказывай, тут много таких уродцев, которые будут троллить

Светлана Ахмедова

Не....это было давно............После этого еще тысячи подобных писем.....уже поумнела. Но я только переписывалась

Иван Дьяков

Лично для меня, он и без этого неприятнн. Он не человек, он продажная шкура. Нашли предводителя. Правильно сделали, что посадили. А лучше расстреляли бы.

Светлана Ахмедова

Я за! Но тут некоторые считают нас глупыми

Иван Дьяков

Кто глупый, надо смотреть.

Сергей Гущин

Да просто . Запускаем вирус, объявляем пандемию , создаём искуственные проблемы, и народу не до узника совести. Самому б не сдохнуть. Всё.

Эк
Эксперт

Нормальный чел просто поймет, что тут идет вредительство народу, да еще с помощью "правильного" запада. моська. западло так делать.

Светлана Ахмедова

Можно двояко Вас понять . Вы фанат Навального?

Эк
Эксперт

не фанат, а "банат", в смысле - забанил бы его.

Владимир С

Вину устанавливает суд, оперируя фактами доказанными следствием и если она не опровергнута защитой, то приговор справедлив.

Владимир С

Ну верящие Навальному это только часть народа.

Светлана Ахмедова

Хотелось бы чтобы было общее мнение

Владимир С

Т. е. желаете, чтобы все были с вами солидарны?

Светлана Ахмедова

не....не хочу, чтобы были диаметрально противополождные мнения об одном факте.....................так не должно быть Это раскалывает общество

Владимир С

Как раз то, что ставил целью Навальный.

Михаил Тымчук

Если фемиде дано указание засудить, так засудят. Мне Навальный безразличен, но должна же быть справедливость...

Светлана Ахмедова

Вы ни в какую не поверите..............даже, если он Вас обворует

Михаил Тымчук

С чего Вы взяли? Про дворец Путина Вы не верите, а вот про Навального верите... Если про дворец врут, так почему не наказывают авторов сообщений за клевету?

Светлана Ахмедова

Вы сами видели этот дворец?

Михаил Тымчук

Я видел аэрофотосъёмку. Тем более, если дворец не Путина, так почему нет судебного решения за клевету? Всё шито белыми нитками...

Светлана Ахмедова

Какая разница чей дворец....Может друга его.................Вам больше нечего предъявить?

Валерий Киселев

Для того, чтобы народ верил, надо всегда говорить ему правду. Хотя многие и лапшу воспринимаю за правду.

Влад Тоневицкий

Что тебе этот Навальный покоя не даёт? Про своего Туркменбаши переживай лучше или где ты там живёшь.

Владимир Разувакин

Особенно показать народу видео, где он оскорбляет ветерана войны там их много

Ав
Автор

он на съемной хате жил, видимо все пропивал, что крал у народа..это коррупционер номер один...

Ав
Автор

А я вообще не фанат...Мне ни футбол ни политика не нужна..я человек без страстей

Светлана Ахмедова

А машины? Ваши вопросы.....про машину

Ав
Автор

про машину? что про машину?

Светлана Ахмедова

Про парковку....про проезд....не читаю такие вопросы....машины нет

Ав
Автор

а там не страсти ..там бытовые конфликты на фоне социального неустройства

Elvis Costello

так что сменим варягов на хазаров..опять ходорковцы и соросовцы...мне русскому это зачем

Светлана Ахмедова

Так русские и пляшут за соровские деньги

Elvis Costello

какие....кто это

Светлана Ахмедова

Назвать поименно всех либерастов? Да и здесь на сайте уйма его почитателей

Elvis Costello

это жиды

Al
Ali

где политика , там полуправда, полу-ложь, истину , Светлана, ты, там не найдёшь

Рост

А у вас это единственная проблема: Навальный? Лично вам что он сделал?

Рост

Пример можно? А то тут одно время столько говорили об этом человеке и одно я понял из постов сайтовчан, что Навальный говорил о замках Путина. От этого народ не расколется. А вот от политики, которую ведет Путин, особенно против Украины и, получив санкции от многих стран мира, тут люди не станут жить лучше.

Светлана Ахмедова

Бесполезно Вас переубеждать. Скажу коротко: всё, что говорят по рос.ТВ - правда. Я им верю...........Верю умным политологам РФ...и таким же умным на Украине ....мне понятно всё, что твориться сейчас. Не пытайтесь мне навязывать свое мнение. Бесполезно.

Рост

А я разве навязываю? И какое свое мнение: в чем оно выразилось?Хотел подиалогировать, но вы же не умеете: талдычите свое. Прощайте и меньше пишите здесь о политике, если вы полный профан в этом.

Светлана Ахмедова

Профан Вы

Рост

А еще и дурочка, которая продолжает говорить ни о чем.

Пётр Ермаков

Предположим, Вам показали чеки и Вы прям поверили этим чекам?

Светлана Ахмедова

Я не верю тем картинкам, которые Вам показывют друзья Навального - документы с синими печатями

Пётр Ермаков

Вы любите Навального?

Светлана Ахмедова

Ненавижу

Alexandr Tokman

бросьте, всем нормальным людям ясно, что чистая политика.

Виссарион

народу похуй...в телевизоре сказали и этого хватит

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА - НЕ БЕРИ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ ПРО НАВАЛЬНОГО

Светлана Ахмедова

Привет

Валерий Гассий

А вины нет, главное, что б телевизор сказал...!

Татьяна Морозова

народу в этом опознании делать нечего...))