Виктор M

Жена, в молодости, заставила меня покаяться в церкви в своих грехах... Я стал батюшке каяться... А он стаскивает с себя рясу и говорит: И на хрена мне такая жизнь?...

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Точно- лучше -как тот Подмосковный батюшка -убить свою поподью !Отсидеть срок и стать холостяком !

Ек
Екатерина

Это типа ....Ходила к психиатру,рассказала свою жизнь... Рыдал...еле успокоила))))

Виктор M

Тоже слабый оказался...

Ек
Екатерина

С батюшкой?

Виктор M

Ну, естественно...

Ек
Екатерина

Умные!!!

Александр Боярский

И пошёл совершать свой грех. Чтобы потом его самому себе отпустить. Мудро.

Иори

Отчего многие думают, что глупость и юмор это одно и тоже?

Виктор M

Умные и глупые, где-то рядом.

Qqqq Qqqqq

странно, при хорошем приходе у попа жизнь вообще хороша

Юрий Юрий

У них хороша, а у людей как? Я не про власть и олигархов.

Qqqq Qqqqq

и зачем попу тайны людские знать, они же в массе своей доклады пишут об услышанном

Михаил Цветаев

🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....совратил.....напрочь.....батюшку...????

Виктор M

Саша, привет. Развожу баб.А ты знаешь, они ведутся... Ну пока не ругают.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и надо....им - веселее....надеюсь..????

Виктор M

Ой дур много, но я выпил и их понимаю.

Елена

👍👍👍😜

Виктор M

Раз понимаешь, значит молодость была не скучная?.

Елена

Ну..... монашкой не была!! Но и доступной тоже!!!!

Виктор M

Ну, спорить не буду, но если есть желание, расскажу про свою молодость., там возможно, что-то знакомоё встретится.

Елена

Мемуары??

Виктор M

Да, моя жизнь с детства и до зрелости.

Ку
Кукулькан

и нахрена такая жена? ))))

Валерий Егов

Дурачок. Петрушка ты.

Юрий Юрий

Если я дурачок, то ты заелся.

Валерий Егов

Твоим языком сковородки горячие лизать.

Юрий Юрий

Я бы в реале "лизнул" бы тебе по башке сковородкой и никакой бог тебя бы не спас - придурок.

Валерий Егов

Но, пока Бог спасает меня. Всякий мерзавец не может дотянуться. Только метлой своей машет грозно очень.

Юрий Юрий

Придурок, тебя не бог спасает, а экран компа. Но кто-то тебе башку снесёт, будь уверен и жди.

Валерий Егов

Все мы под Богом. А жена у тебя только в молодости была?

Лидия Мирошниченко

Спасибо за анекдот!

Лидия Мирошниченко

Потому что вы под защитой любви!

Виктор M

Наверное... Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Лидия Мирошниченко

Счастливчик ты Витя,дай то Бог вам счастья и здоровья

Виктор M

Согласен, но почему я, а сколько несчастных. Ладно, и тебе всего хорошего.

Лидия Мирошниченко

Спасибо Витя,у меня тоже все хорошо!

Елена)

И что там с попом....?

Елена)

Молчанский,по вашим рассказам видно,как вы формировались как личность,с вами жизнь прожить -не поле перейти...не каждая бы женщина ваше "бл-тво" выдержала,но вам в жизни очень повезло с женой...вы живой человек у вас свои приоритеты в жизни -семья,дети, жена...это главное )

Виктор M

Спасибо. Ты поняла, что мои хорошие стороны, перевесили плохие. Ира видела, как меня жизнь ломала, но я выдержал. А блатные мне кости ломали и не раз. Ну, это всё было давно. Я счастливый человек, никто не трогает, ни власть, ни блатные.

Елена)

В вас какой то стержень есть ...был,который не дал сломаться,......порода!-от бабушки )

Виктор M

Ну ты всё знаешь, а у меня память отказывает. И мне бывает не удобно.

Елена)

Я же читала рассказы,по раза три...общения не было,я была под авкой,вы не могли меня запомнить.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁😆😂🤣

Виктор M

Своего бы послала, он бы больше рассказал...

Юлия Тарасова (Раковская)

ВСё может быть ...Хотя ...говорили на такую тему......

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

👍👏

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ

Виктор M

Спасибо но не всем жёнам это нравится.

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЕШЬ ДО ТЕБЯ У НЕЁ ГРЕХОВ МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ ?

Виктор M

Я про неё всё знаю. Мне женщина изменит - семья развалилась. А она у меня красивая и мудрая....

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ЛЮБИШЬ И ЖИВИ ЧТО НАДО ,

Елена Белая

Уморил

Юрий Юрий

Некоторые возмущаются.

Елена Белая

А чего возмущаться? Все естественно

Елена К

😀

Нурия Шагабиева

😁🤭

Татьяна Тышкевич

:))))))

Татьяна Тышкевич

Берегите ее.:)

Виктор M

Спасибо...

Татьяна Тышкевич

Удачи Вам и всего самого доброго.:)

Виктор M

Взаимно...

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)