Алексей Николаевич

Ваше отношение к мужчинам, увильнувшим от службы в армии?

Ответы · страница 2
Дядя Толя

В наше время молодцы. Не чего там делать пусть контрактников берут и деньги платят. А сейчас это год в пустую. Год деградации.

Бабайкин Юрий

Нормально-в мое время солдат был не человек и припахивали за всякую х...С утра на развод приходили за дешевой раб.силой

Бабайкин Юрий

Гвардейская часть,учебный саперный батальен-призыв июнь 1991 конец союза и начало бардака

Алексей Николаевич

Тогда всё становится понятным.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

последние полгода службы жрал мясо с червяками и рыбу тухлую. на гарнир сечка всегда. червей из супа бросал на пол, они звук характерный издавали. командиры себе тащили, а нам тухлятину списанную. на х.. такая армия! и рабсила дешёвая, как Юрец сказал. ходили в драной одежде и рваных сапогах, ГСВГ, бля!

Алексей Николаевич

Слов нет. У нас в части был железный порядок. Командир за такое был сгноил.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я баран! терпел это. в армейскую газету писать боялся. надо было кагэбэшнику рассказать. он ездил к нам. начальнику штаба жаловались, он сказал, всё в норме. не хера делать в такой армии!

Алексей Николаевич

У нас командир время от времени заходил в столовую. У какого-нибудь бойца абирал порцию и пробовал. Повара Богу молились в этот момент.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у на с был старшина хохол. нормальное питание обеспечивал. его попросили из армии и начали эту политику. я с трудом сдержался, чтоб комроты не расстрелять из АК. и другие хотели его замочить

Михаил Тымчук

Презираю всей душой... Для меня очень пошло выглядит вручение подарка 23 февраля мужчине, который от армии откосил.

Осеннее Настроение

Армия это профессиональные убийцы. Почему при СССР казахи служили в России, а россияне в других республиках?

Та
Татьяна

Негативное. Они в глазах других, служивших, мужчин выглядят трусами, а в глазах женщин вообще ничтожеством.

Ми
Мила

Молодежь считают армию сейчас- пустой тратой времени.Так и говорят-чем строить кому то дачу я лучше откошу.

Борис Воробьев

Служить надо, карьера лучше будет складываться и отношения окружающих хорошее, да и мужчиной будете!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть увильнувшие с о справкой из психушки (до 27 лет), а есть закончившие военную кафедру в институте.

Ольга

Да много ребят увильнули, потому что в армии беспредел, иного привозят домой в "черном тюльпане".

Ир
Ирина

Сложно ответить. Но после армии многие хотя бы умеют себе носки постирать и картоху почистить.

Вячеслав

Я считаю что каждый мужик должен пройти армию, а те кто закосил слабаки и маменькины сыночкми

В.
Владимир .

Не мужчины это! Меня вот в армию не взяли по здоровью, хотя очень хотел. Но погоны имею.

Ел
Елена

Так а в армии сейчас только территорию солдаты убирают, да казармы. Какой от нее толк?

Ва
Валерий

Ну не совсем так. Мой так на стрелялся, что оружие не хочет видеть.

Ва
Валерий

Это точно. Повезло ещё что намерзся в горах. А заодно ещё и язву там заработал. 😏

Vladimir Rakivnenko

Не знаю - что тако - увильнуть. Мне сказал военкомат - ты Родине нужен здесь, на работе.

Насима Костикова

Когда по состоянию здоровья, понимаю, а увильнувших так просто, не считаю мужчинами.

Дикая Кошка

армия ума не добавляет но дурь выбивает ..кажется так говорят..значит нет у них дури

Ру Брг

Если я тоже увильнул то за 2 года заработал на жигуль. Кому-то машина кому-то память.

Ге
Георгий

Молодцы , сумели -сделали . А у пупков дети не служат , им наплевать на армию России .

Константин Саратовцев

В наше время это было стыдно, да и некондиция. Да и девки девственность сохраняли.

Анна Познякова

это главные Диванные Воины - всегда готовы разгромить Омерику и Гейропу !😅😂