Вика

Кто смотрит "БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ", как относитесь к тому,что видите?

Ответы · страница 4
Александр Гаврилов

Полная чепуха. И шарлотанство в чистом виде.

Вика

ну это то шоу,развлекательное,просто интересно наблюдать за людьми,имеющими способности. Пусть и не 100% научно,но интересная тема для меня.

Александр Гаврилов

вам просто нужно осознавать конкретно чем вы интересуетесь. без конкретного понимания осознание вопроса невозможно!

Вика

я не собираюсь этим заниматься.

Александр Гаврилов

а чем собираетесь заниматся?

Вика

я живу и всё,занимаюсь тем чем хочу на данный момент и по настроению.

Руслан Мударисов

у меня своя битва только без экстрасексов)))

Руслан Мударисов

с работой, все ни как нормальную найти не могу.

Вика

нормальную трудно найти,хоть какую то бы.

Руслан Мударисов

пока грузчиком работаю, а сам фрезеровщик по специальности.

Вика

фрезеровщик хорошая работа,опыт можно по пальцам пересчитать?

Инга Приходько

интересно.только неизвестно правда или нет

Вика

конечно,иногда можно и поучаствовать хоть и заочно,себя проверить.

Инга Приходько

Хотелось бы и пообщаться с ними

Вика

ну это не совсем реально,надо чтобы что то случилось,а это не дай бог.

Андрей Хорологиарус

Вижу экран монитора, а про передачу смешно.

Тома

иногда-удивляет...а иногда-как то не верю....

Vitaly Фамилия

Смотрю все время поиска пульта (1-5 сек).

Наталия

Это ШОУ!!!!!!!!. Но я смотрю,нравится.... 🙂

Наталия

Я читала,что изначально выбираются претенденты на лидера и им в процессе периодически сливается информация о предстоящем задании

Максим

Я экстрасенс. Вы смотрите спектакль.

Вика

Хотелось бы пообщаться с экстрасенсом. Вы вызываете духов и общаетесь с ними?

Максим

Нет конечно..... просто ответил.......общался давно...с режиссёром этой кухни...)

Вика

понятно,но вы думаете,что у людей нет способностей что то видеть,или кто выиграет,тоже уже решено? А как смс голосование,тоже подстроено и люди зря платят?

Вера Чабанюк

Это сплошное шоу!! Не верьте ничему!!

Вика

о,это не так уж плохо,хоть какая то деятельность

Вера Чабанюк

Да, ещё кафе, концерты, театр и кино. А что-то более статичное не получается...

Вика

жить надо так,как душа просит.

Вера Чабанюк

Ну, вот сидеть на месте она пока не просит

Вика

зачем сидеть,сидя и заболеть можно. 😄

Николаина Белоусова

будь станиславским : НЭ ВЭРУ ...))))))))))

Димка Димсан

Уже давно все знают что это враньё.

Димка Димсан

Про эту битву??? Короче всё это лажа, никто из них не евляется настоящим экстросенсом

Вика

ахаха! ну это ваше мнение. 😄

Димка Димсан

Это научно доказаный факт, подтверждє

Димка Димсан

А кто у нас научно доказывает чтото??? Да и были случаи когда этих экстросенсов звали вне передачи на реальные случаи, большая часть отказывалась ссылаясь на хреновое расположение звёзд и т.д. а те кто приходил не дали не единого верного ответа. Но вы конешно верте,

Вика

я верю в дозах допустимого.

Анжелика Новикова

я считаю это все фальсификацией

Вика

не всё,у людей действительно есть необычные способности.Есть режиссура,ведь это же шоу.

Владимир Асиновский

никак не получается посмотреть

Вика

интересно,паранормальные явления и способности.

Ve
Ven

анализировать и делать выводы

Ve
Ven

а вы верите в происходящее

Вика

конечно. Есть постановка,а как без неё в шоу. Любой концерт-постановка,это естественно.

Ve
Ven

согласен и то что это не наигранно тоже видно

Ve
Ven

и это все заставляет многое переосмыслить и понять и при этом возникает еще больше вопросов

Виктор Рязанов

Боюсь за них. Не всё так просто

Виктор Рязанов

Изучать экстрасенсорику необходимо, но не таким способом, посредством второсортного телешоу

Вика

у каждого своё предназначение.

Виктор Рязанов

Мы не можем представить, чем этот массовый "экскурс" в сферу абсолютно не изученных явлений, может обернуться для самих экстрасенсов.

Ирина

Смотрю редко.Все постановочно

Вика

А мне нравится,смотрю все подобные передачи с участием людей с такими способностями.

Владимир Глушко

честно сказать просто чепуха

Вика

я то для себя бесплатно угадываю и это не подделка. Просто всё,что показывают,это шоу,а значит тут и деньги завязаны. Это любое шоу,как бокс,футбол,хоккей,концерт и всё остальное,даже новости и погода.

Владимир Глушко

да сейчас то все так себе не то что раньше было в 60-годах правду показывали а сейчас не то

Вика

раньше рабочие получали одну копейку с заработанного рубля. Поэтому и было "бесплатная " медицина,школа и прочие социальности. Так и получается,что работали не из любви к деньгам,а из любви к работе)))

Владимир Глушко

да правда а сейчас на кого на буржуев

Вика

поэтому и спорт-бизнес, и передачи-бизнес, и кино-бизнес. Никто сейчас не будет за 1-20 руб. в час сниматься в кино,как раньше.

Сергей Рудаков

Даю им не выполнимые задания.

Сергей Рудаков

Правда, что с 15 сентября 2015 года президентом РФ буду работать я?

Михаил Панин

Это же шоу, все шоу ненавижу

Вика

шоу,потому что показывают,а так есть способности у этих людей. Вы концерты тоже ненавидите?

Михаил Панин

Нормальных артистов с нормальными песнями люблю смотреть. Но только у нас в телике одни и те же, аж оскомина от них.

Вика

Всё,что показывают публично,называется шоу. Поэтому и экстрасенсы себя демонстрируют,чтобы показать свои способности. Так что вы ненавидите эту передачу,а не шоу. А по телевизору часто показывают тех,кто хорошо платит,это же бизнес)))

Михаил Панин

А я хочу смотреть оперы, оперетты, старые песни, танцевальные ансамбли. А этог кака раз нет. Вика Цыганова как то промолвилась, что в Москве главный музыкант Алла и бе з ее ведома редко, что происходит. Вот и видим одно и то же.

Вика

конечно,что проплачено,то и показывают.

Андрей Ростовский

плохо-ребята чертей гоняют

Вика

с кем придётся,с тем и общаются.

Андрей Ростовский

с кем придётся --это я с тобой и ты со мной --а у них не так

Вика

я же не из их команды,а свои тайны они не разглашают.

Андрей Ростовский

я тебе и обьяснил --с бесами общаются