Герой-Любо V Ник Z

Здесь есть такие, кто как и я может пересматривать фильмы Брат и Брат-2 с неизменным интересом? И кто смерть С. Бодрова и А. Балабанова воспринял как смерть своих близких людей?

Ответы
Ольга

Мне больше нравится фильм Сёстры. Там очень интересно наблюдать как в условиях опасности ведут себя разные по характеру девочки и как их это сближает потом. А Брат первый и второй всё-таки уже не смотрится из-за беспредела бандитского. Бодрова очень жалко. Но не настолько конечно как уход родных людей.

Герой-Любо V Ник Z

да, это индивидуальное восприятие

Лариса

Есть один персонаж в книге Эфраима Севелы "Остановите самолёт, я слезу". Семён служил пожарным в театре и двадцать лет с неизменным интересом смотрел один и тот же спектакль... Он просто забывал содержание.

Герой-Любо V Ник Z

вы прям как девушка из фильма 50 первых поцелуев)))

Са
Сара

Многие люди в тот страшный год каждый день следили за буровыми работами, а вдруг, там пустоты и люди спаслись очень переживали, плакали, действительно, потеряли своих

Герой-Любо V Ник Z

это про шахтёров, которых засыпало?

Герой-Любо V Ник Z

понял, извините. вы про Кодорское ущелье вспомнили((( так и было

*Обыкновенная*

Балабанов гениальный, столько скрытого смысла в его фильмах, поэтом их можно смотреть не раз... Бодров талантлив, действительно как родной... БОЛЬШЕ ТАКИХ НЕ БУДЕТ!

Виктор Орлов

Здесь много можно думать и диверсию исключать нельзя. Он работал против США. Им он точно мешал и очень сильно. Территория подконтрольная США. Хороший способ.

Герой-Любо V Ник Z

ну это врядли. даже пиндосам не под силу его величество Случай! это должно было совпасть что экспедиции именно в том месте будет, и что ледник именно в это время сойдёт

Виктор Орлов

Да это очень просто. Имея базу всех пассажиров и всё возможно. Техника всё сделает. США эту базу имеют, что не однократно производили задержание людей. Базы также имеют на каждого человека, который как я пишу эту информацию. Только не давно мне позволили печатать комментарии.

Вера Сергеевна

До сих пор не пропускаю в СМИ ,когда пишут о Сергее Бодрове ,...Гибель съёмочной группы потрясла ,наверное ,на всю оставшуюся ,,

Вера Сергеевна

Спасибо за столь эмоциональную оценку ответа!

Игорь Николаевич.

Честно. Ни разу не смотрел эти фильмы. А смерть вышеперечисленных людей...... Бог забрал того кого надо. Царствие Небесное

Герой-Любо V Ник Z

да. я иногда думаю, что Бог прибирает хороших людей, чтобы и на том свете было равновесие между грешниками и праведниками

..
. . . .

Пересматриваю редко. Но Сергей Бодров - это Человек. Это моё Поколение. Это моя Боль...

..
. . . .

Для меня Бодров намного больше, чем Данила. Я помню его программы. Когда все разваливалось, он был тем, кому веришь.

Герой-Любо V Ник Z

вот это табсолютно верно. на закате Взгляда, он был свежей струей, который заслуживал доверия

..
. . . .

Я ради него смотрела Взгляд. Это был правильный и честный взгляд на жизнь. И ему верили.

Герой-Любо V Ник Z

от того и отношение у меня к нему особое, от того и вопрос такой возник. как к Балабанову. да, совеобразный человек, не идеальный, с множеством недостатков. но правдивый

..
. . . .

Фраза-то хрестоматийная В чем сила... В правде... Так они и работали, и жили

Герой-Любо V Ник Z

абс. согласен

Гр
Григорий

Только Брат-2 . Жаль замечательных профессионалов . Сейчас таких точно нет .Увы

Герой-Любо V Ник Z

я считаю Балабанова лучшим режиссером в новейшей истории российского кинематографа. что ни фильм, то почти шедевр

Серафима

Я смотрю и не понимаю смысла этих фильмов. Разве что реальная картина 90х

Герой-Любо V Ник Z

у каждого свое восприятие

Серафима

Специально пересматривала😁

Герой-Любо V Ник Z

возможно не ваш жанр

Серафима

Наверно

Серафима

Спасибо

Михаил Тымчук

Бодров мне близкий по духу, хотя в сыновья годится. Очень жаль парня...

Баба Яга

В прошлом году пересмотрела. С большим удовольствием...

Баба Яга

Угу.... и таких больше нет, к большому сожалению.

Герой-Любо V Ник Z

я думаю таких много

Баба Яга

Неааа. Это единичные представители.

Герой-Любо V Ник Z

возможно я оптимист

Ав
Автор

это мы и есть. Балабанов режиссер мощный..просто глыба

Ира

Посмотрю, если смотреть больше нечего по телику

Герой-Любо V Ник Z

понятно

Марго Беккер

я пардон нет не могу, а смерть-канеешна печальна

Виссарион

никигда не любил эту пропагандистскую муйню

Герой-Любо V Ник Z

понятно. значит ты своего мнение не имеешь

Виссарион

у меня такое же...в двух словах тут не напишешь, а там всё по полочкам

Герой-Любо V Ник Z

ок. будем оппонировать по полочкам

Герой-Любо V Ник Z

Максим Мирович 1984 года рождения, говнюк, которому в 1991 году было всего лишь 7 лет.
главный враг Данилы — живёт за океаном и появляется только во втором фильме. Это — пиндосы. Именно заокеанские пиндосы являются средоточием мирового зла и проецируют все проблемы для Родины Данилы.
Мой ответ: а разве это не так? пиндосня хренова только за последние 20 лет сколько войн развязала? сколько людей погибло из-за этих пиндосов?
далее это говнюк из 12 колен израилева продолжает:
Помимо основной мысли о том, что наш главный враг — это пиндосы, в фильме можно отметить целую плеяду более мелких мемов современной диктатуры, которые с тех пор пошли в массы, подпитываемые и подстрекаемые фильмом. Помимо белых американцев, в проклятой Пиндосии есть также и негры. За неграми признаётся сила — это угнетённый класс, который в итоге возможно даже сможет развалить Пиндосию изнутри, ослабить её, чем хорошо сыграет на нашем поле в деле установления правды.
Мой ответ: ХаХаХа - как точно этот говнюк Мироедович, попал пальцем прямо себе в жопку - еще три раза Ха))))) Вот вам БЛЭК ЛИВ МЕТЕРС))))
Алексей Балабанов (Царствие ему Небесное), провидец навека))) как в воду глядел, в отличии от твоего говнюка Мироедовича)))), который в 2018 году ни сном и не духом не мог знать и предвидеть события 2020 года. А Алексей за 20 лет эти события предпивдел!!! Так то!!!

Герой-Любо V Ник Z

Кроме белых (которые торгуют наркотиками) и негров, в Пиндосии есть также и хахлы — это украинцы-иммигранты, которые все очень толстые и отвратительные, а также являются бендеровцами (позже это слово именно в такой транскрипции будет подхвачено российскими СМИ). Бендеровцы — это служаки пиндосов, их их тоже безнаказанно убивают герои фильма — один из киллеров засланной ДРГ, стреляя в "бендеровца", вдруг неожиданно говорит ему "вы нам ещё за Севастополь ответите" — поднимая тему Крымнаша в далёком 2000-м году.
Мой ответ: А вот тут, погань по имени Мироедович, сам, сука признает, вражина, что в далеком 2000 году Алексей Балабанов (Пусть земля ему будет пухом),желал этого и предвидел что это случится. Я, который служил в Севастополе на флоте, по иронии судьбы на БПК Комсомолец Украины, всегда считал Севастополь городом русских моряков, и сильно переживал, когда Крым, мой любимый Крым отошел этим хахлам, этим куркулям и бандеровцам. И какова была моя радость, когда в 2014 году СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!! Виват!!!
А вот тут, погань мироедовская, абсолютно попал в дырочку, сказав:
Не будет большим преувеличением сказать, что "Брат-2" стал цементирующим раствором... постулируя мысли — нам никто не нужен, мы встали с колен, "Гудбай, Америка" и прочее подобное.
И далее, его сраные выводы:
В неподготовленном зрителе фильм откладывает готовую личинку абсолютно законченных ценностей жителя среднестатистической диктаторской страны. Да, бедно, холодно и голодно — но зато без пиндосов.
Этот Мироедович, кроме как пересыпать словечками диктатуры, к месту и не к месту, ничего оригинального не сказал. Одним словом ГОВНЮК, пишущий агитки на деньги забугорных своих хозяев!!!

Андрей Климентов

Да. Считаю, что это была большая трагедия...

Языческий Кот

ну раз в лет в 5 можно посмотреть..

Ва
Валентина

Это точно моя младшая дочь.. ей22

Ва
Валентина

Всё время говорит.. почему я не родилась раньше..

Герой-Любо V Ник Z

да, впечатляет

Ро
Роза

О мертвых или хорошо, или никак

Герой-Любо V Ник Z

я про них плохого не могу сказать

Ро
Роза

А я не хочу. Некрасиво это

Герой-Любо V Ник Z

ваше право