Костя Шариков

Сколько весит килограмм счастья?

Ответы
Наталья Окулова

Счастье легче воздуха. Оттого и рвется душа ввысь, когда нас посещает это ощущение. Несчастье тяжелее свинца. Давит на сердце так, что дышишь через раз.

Тамара Равва

СУД дело о разводе.
- Баба Яга, почему Вы решили развестись с Кащеем Бессмертным?
- Так ето, милок, не всё у Кащея бессмертное!

Ма
Мария

Вы спрашиваете за килограмм, так оно и килограмм весит. А на самом деле счастья вес не имеет....

Костя Шариков

Хвастаться не буду, не плохо......Есть любимая женщина, даже четыре, есть работа , которая нравится, друзей много, что еще надо?!!!!

Ма
Мария

Классно!!! Это жена и три дочери?

Костя Шариков

Дочка и две внучки.. 😉

Ма
Мария

У меня три дочери, внук и внучка. Вот это же счастья!

Костя Шариков

Согласен целиком и полностью!!!!!!!!!!!

Елена Ларина

Столько же, сколько несчастья - килограмм. Вот только ощущаются они по-разному!

Ирина Максимова

Да столько и весит, ровно один килограмм. Хотя кто счастье килограммами мерит?

На
Наталия

Целый огромный КИЛОГРАММ!!!!!!!! 😁 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Татьяна Ремез

Слово счастье, похоже на сейчас, а потому оно не может быть чем то постоянным

Ольга Снарская

КИЛОГРАММ И ВЕСИТ........ А ЕСЛИ О СЧАСТЬЕ...... ТО ОНО ВОЗДУШНОЕ, БЕЗМЕРНОЕ.....🌹

Ан
Анна

Счастье весит столько, сколько показывают весы, после его рождения!

Ол
Ольга

для садоводов свои расчёты......😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ол
Ольга

скорее всего только они могут сказать про вес навоза и перегноя....а остальное...аморфная достаточно вещь.......😉

Раиса Лихачева

КИЛОГРАММ ОН И ЕСТЬ КИЛОГРАММ, ХОТЬ СЧАСТЬЯ, ХОТЬ ЧЕГО ДРУГОГО...

Ольга Залознова

Его измеряют не килограммами....а улыбками на лице!🙂 🎈

Костя Шариков

🤗 💐Не могу ни согласится.....

Костя Шариков

Мы с Вами встречались? Очень уж Ваш профиль знаком...🤔

Костя Шариков

А это не один ли тот же сайт?

Ольга Залознова

Да...только названия разные!

Костя Шариков

Значит определённо встречались... Рад приятным лицам!!!!!

Ирина Цыкунова

Ровно килограмм. А вот эмоции от счастья гораздо весомее. )))

Elena Dudina

Так и весит, не больше, не меньше. Счастье на развес! 😮

Ол
Ольга

Кот в очках рассуждает о счастье? Очень интересно........

Ал
Алёна

Ну в зависимости с каким весом ты родила это счастье.

Osten Dzen

СТОЛЬКО ЖЕ КАК И КИЛО НЕ СЧАСТЬЯ- ТОКО НЕСТИ ТЯЖЕЛЕЕ

Tатьяна Андилевко

счастье- не физическая величина а чувства не весят

Нюточка Пантерка

Мои счастинки мне весили одна 3.600.другая 3.550😂

Костя Шариков

Поздравляю! Рад за Вас!!!🌹 😉

Нюточка Пантерка

😀благодарю...уже они большие..

Лев Лев

как килограмм лебяжьего пуха 😝