Иг
Игорь

какие мероприятия желательно посетить с беременной женой и на какие развлечения сходить?

Ответы
Геннадий Лобов

Женой беременной гордись к почтению ее стремись.Побольше будьте на природе,чтоб были правильные РОДЫ! Ходите только на балет. и сын ВАШ будет ,как АТЛЕТ . К родителям ходите чаще, и ВАША будет полной ЧАША!Другие встречи отложите и о друзьях ВЫ не тужите .Они и сами к ВАМ придут.Гостинцев вкусных принесут! Дед ГЕНА САРАТОВ

Иг
Игорь

спасибо)

Нина Климович

Весь курс предродовой подготовки, курс ухода за грудным ребенком, программу физических упражнений для будущей мамы- она с участием мужей, аква-аэробика для беременных. Концерты- любые, если они вам обоим по душе, и обязательно прогулки по красивым местам.... И счастливого вам ожидания своего произведения)

Иг
Игорь

спасибо большое за совет)))

Ирина Елисеева

Нина, вот у меня как раз большие сомнения на счет аква-аэробики в общих бассейнах. На сколько это гигиенично для беременной?

Людмила Новикова

ПОСЕЩАЙТЕ МУЗЕИ, СЛУШАЙТЕ КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ, СМОТРИТЕ НА КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ, БОЛЬШЕ ЮМОРА, СМЕЙТЕСЬ ОТ ДУШИ, ПОБОЛЬШЕ КРАСИВЫХ СЛОВ ЖЕНЕ, РАЗГОВАРИВАЙТЕ С РЕБЕНОЧКОМ....Я ДОКТОР И МАМА ДВОИХ ДЕТЕЙ ( УЖЕ ВЗРОСЛЫХ).

Иг
Игорь

я, наверное, как родится ребенок, на работу буду отлучаться на пару часов, не более)))

Людмила Новикова

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ...ЭТО ЗДОРОВО....ПОМОЧЬ ЖЕНЕ ПОСЛЕ РОДОВ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ... МОЙ МУЖ БЫЛ ВОЕННЫЙ ПОДПОЛКОВНИК ( 11 ЛЕТ, КАК ПОГИБ) МЫ ПРОЖИЛИ С МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ 33 СЧАСТЛИВЕЙШИХ ГОДА. МНЕ НЕМНОГО БЫЛО СЛОЖНО, НО ОН ВСЕГДА МНЕ СТАРАЛСЯ ПОМОГАТЬ.

Иг
Игорь

Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом. я в армии не служил, только военная кафедра, там получил "лейтенант запаса"

Людмила Новикова

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ...СПОКОЙНОЙ НОЧИ...ЗДОРОВОГО ВАМ СНА....

Иг
Игорь

и Вам спасибо) спокойной ночи, приятных снов)

Надежда Волкова

мне кажется парки, музеи и концерты классической музыки. Говорят, если смотришь на красивое- ребенок будет краше. Желаю вам с женой счастья!

Иг
Игорь

спасибо большое и Вам всего хорошего)

Надежда Волкова

Удачи!

( * ; *)Татьяна Наумова

сходить стОит на концерт классической музыки...и в ботанический сад...
а еще послушать соловьев ...и запахи скошенных трав..

Иг
Игорь

спасибо за совет)

( * ; *)Татьяна Наумова

только не подумайте-что все ЭТО я в шутку... я серьезно. а еще советую- разговаривать с вашим малышом... и жене и-ОСОБЕННО -вам.

( * ; *)Татьяна Наумова

только не подумайте-что все ЭТО я в шутку... я серьезно. а еще советую- разговаривать с вашим малышом... и жене и-ОСОБЕННО -вам.

Иг
Игорь

та я и не думал что в шутку) по поводу разговаривать с малышом, так я это и так с ними делаю)

Марта

беременность не диагноз а естественное состояние женщины . Хотите чтобы роды прошли хорощо , пусть побольше работает .

ОК
Олеся Коткина

А мне нравилось в первую беременность слушать хеви-метал, а во вторую посещать театр, всегда выбирала комедии!😃

Эвелина

Только с положительными эмоциями.театр,концерт с классической или хорошей эстрадной музыкой,хороший фильм..

Иг
Игорь

спасибо за совет)

Эвелина

И еще очень важно- беременным нельзя носить черное.я сказала ,а вы поступайте как считаете нужным

Иг
Игорь

хорошо, возьму на заметку) еще раз спасибо за совет)

Хильда

можно сходить в Дельфинарий: потом неделю будет хорошее настроение у всех, кто видел выступление дельфинов!

Иг
Игорь

спасибо за совет) но вчера ходили на купание с дельфинами)

Наталья

Там где красиво....чтоб глаза жены через свои глаза передовала эту красоту своему под сердцем ребенку!

Иг
Игорь

спасибо за совет) только в моем случае, двум)

Наталья

Замечательно!!! Поздраваляю!!!!

Иг
Игорь

спасибо)

Наталья

Слушайте хорошую классическую музыку...дети её тоже услышат...

Иг
Игорь

ну я сам ее часто слушаю, Катюша сейчас спит, но у нас по квартире в стены вставлены микро-колонки, в которых звучит музыка типа Моцарта, Баха. она стоит на минимальной громкости, но с ней, например, и у меня быстрее получается писать код по работе)

Наталья

Вот молодцы!!!!! И дети её слышат!!

Татьяна Эйснер

на курсы подготовки матерей и диет питание, для кормящих!!!\ поверьте- мозг вынесет!!!\🤤 😨 😡

Иг
Игорь

Спасибо за совет)

Татьяна Эйснер

👶 обращайтесь...😉 👫

Надежда Полюдина

Хороший фильм, парк, Ботанический сад, выставку животных (собаки, кошки) выставку хорошей живописи...

Иг
Игорь

спасибо за совет)

Надежда Полюдина

Реализуйте))))

Ольга

Да на те же что и с небеременной. В разумных пределах конечно.в ночной клуб может все же не стоит...

Иг
Игорь

спасибо за совет)

Ольга

😊 знаешь беременность это не болезнь и мир вокруг не перестает существовать для беременых и очень даже бывает обидно когда говорят а тебе зачем ты же беременая

Иг
Игорь

но все же, моя любимая беременна и я все силы приложу чтобы все протекало идеально и поэтому интересуюсь, куда полезно сводить и тд)

Ольга

👍 ты же знаешь что она любит.ее интересы вот и гуляйте.самое полезное конечно просто гулять на воздухе

Иг
Игорь

да знаю я все что она любит, но рассматриваю дополнительные варианты, вдруг что то упускаю и кто то подскажет куда еще полезно сводить)

Nurgul Toktarova

обязательно на йогу, можно в галерею, побольше полож. эмоций и чтобы только на красивое смотрела

Иг
Игорь

спасибо за совет)

Nurgul Toktarova

детки чтобы красивые получались надо на красивое смотреть, у меня вот лапочка получилась

Нурия Акылова

Прогуляйтесь по парку, Вам надо быть там , где будет комфортно Вашей жене, а значит и ребенку

Иг
Игорь

спасибо за совет)

Елена Лучицкая

Мультики, фильмы о любви, сказки, концерт балета Тодес, школа молодых папашек и мамашек)))

Иг
Игорь

спасибо за совет)

Ольга Ивкина

Школу молодых отцов в женской консультации. И на концерт её любимых артистов.

Иг
Игорь

спасибо за совет)

Ольга Ивкина

На здоровье ! Удачи !!!

Стас Васильев

Беременность ни болезнь. Мы ходили везде и повсюду аки и не с беременностью

Людмила Кржисецкая

желательно избегать шумные людные места, где могут сглазить вашу супругу.

Иг
Игорь

спасибо за совет)

Irina Sirotkina

приятныв для души и глаз говорят малш чувствует в утробе то же.что и мать

Иг
Игорь

это я понимаю, поэтому хочется почитать советы, все таки хочется чтобы мой ангелочек чувствовала заботу и 2 моих чуда получали все еще в утробе)