Оратор.

Мужик с ружьем орет-застрелю соседа!Почему?Я на рыбалку,он к моей жене,я дома,он проверяет мои сети!это из жизни?

Ответы
Сабухи Гаджиев

Лесник пришел к врачу-психологу:--Доктор, мы с женой. Я работаю в другом конце леса. Прихожу домой пешком, и уставший, не могу дать супружеской долг. Что мне делать? Психолог--куаи ружье, пока на работе, стреляй в воздух, и она сама придет к тебе, и все дело. Через. Недели снова у врача--Спасибо доктор

Лилия Соколова

Жена предательница. Начните акцию "Ликвидация". Наведите порядок в своей семье, а затем соседа скрутить в бараний рог, будет пару пустяков, потому что он увидит по предыдущим акциям, что вы мужчина серьезный....

Сабухи Гаджиев

Вы спасли меня. Через пару недель снова встречается с врачом. Врач спрашивает:--Ну какие успехи? Мужик отвечает, я потерялжену доктор. --Как? Почему? Мужик-- сезон охоты открылся доктор.

Светлана Коротких

В нашем доме поселился замечательный сосед)))) Радоваться нужно..Он постоянно что-то делает вместо Вас)) Так сказать, дублер)))

В М

И что он такой несчастный не может за сетями уследить? Взял жену и пошел сети проверил...

Анара Папина

Это видимо раньше было ,когда соседи были любовниками.А сейчас интернет!

Оратор.

Об этом я знаю,но я имел ввиду изменяют ли соседи.

Анара Папина

Нет!

Оратор.

Вы так уверенны..

Анара Папина

Ну в нашем подъезде точно нет! Кругом блин одни старперы и песионерки

Оратор.

это плохо!тем более вы не замужем!

Любовь Веселова

ОФИГЕТЬ, КАКОЙ СОСЕД ШУСТРЫЙ И..... СВОЛОЧНОЙ. ХАЙ БОГ МИЛУЕТ ОТ ТАКИХ.

Мэм Тмм :)

Пусть попробует всё своё носить с собой! - тоже из жизни! ))

Татьяна Горохова

надо подружиться с соседом и ходить вместе на рыбалку...

Оратор.

А то он имел ,мою жену ,простит?

Татьяна Горохова

как подружатся, может и простит

Оратор.

Или трахнуть его жену?

Татьяна Горохова

как вариант подойдет

Оратор.

измену трудно забыть!

Светлана Анатольевна

Лу ше переехать от соседа...или подружиться с соседкой...

Оратор.

А если жена,не хочет переезжать?

Светлана Анатольевна

Тогда только соседка...

Оратор.

Наладит отношение с женой соседа?Квиты?

Зинаида

👍👍👍👍👍😀☺️😀☺️😀

За
Загадка

Значит вы не справляетесь вот он сосед Вам и помогает

Оратор.

Вам сосед не помогает?

За
Загадка

Нет

Оратор.

Может муж соседку...........?

За
Загадка

не знаю

Таисия Глоба

брать жену с собой на рыбалку и самим проверять сети

Светлана Штейнбах

Выход один:проверять и ставить сети надо с женой.

Оратор.

жена не хочет на рыбалку.

Светлана Штейнбах

Тогда рыбки не получит.

Оратор.

тогда сосед дома.

Александра Морозова

надо выбрать, что то одно, не 2 горошка на ложку.

Раиса

Даже не знаешь что и сказать.Ведь так и в жизни

Татьяна Панковец

я не рыбачка)) я морячка.затрудняюсь ответить)

Владимир

Сети ставить,это браконьерство вообще то.

Оратор.

А чужую жену трахать,что?

Владимир

За это статьи уголовной нет.

Оратор.

Ну да.

Вадим Решетняк

В жизни всякое бывает, и соседа убивают...

Лука @

Поиеняй жену ,соседа и место рыбалки!