Ан
Анжеlika

Венера, единственная планета в нашей системе, которая вращается против часовой стрелки. Сразу видно баба ( блин богиня)...😜🌺??

Ответы
Людмила Варивоцкая

ООО......Спасибо за информацию такую! Я родилась под знаком ВЕНЕРЫ!😁 И Я ТАКАЯ,КАК НАПИСАНО:Какие люди венерианцы Все, кто связан с искусством. Творческие люди, музыканты-исполнители и авторы музыки. Певцы и певчие. 🙌 🙌 🙌

Сергей Хрулёв

Немного не так. Венера единственная планета, которая вращается по часовой стрелке. Все остальные - против. Если говорить о ней как о бабе, то не так как все, согласен.

Ан
Анжеlika

Может астроном был вверх ногами?

Сергей Хрулёв

Нет, положение планет, Солнца и всей галактики определяется Северным полюсом. Часовые пояса Земли расположены с Востока на запад. Земля вращается от Дальнего Востока до Европы, то есть против часовой стрелки. Вы сами это знаете. Астроном здесь ни при чем. Скорее это молодой умник, живущий в интернете, которых сейчас развелось как собак нерезаных таблицу умножения не успел выучить, зато имеет ко всему доступ (вместо мозгов). Простите.

Ан
Анжеlika

Ага, а я другой умник, скопировала и сюди😄

Сергей Хрулёв

Здесь почти все такие. Я никогда ни с кем не спорю. Или знаю, или скажу, что не знаю. Ничего в этом страшного нет. Но когда доказывают с пеной во рту сами не зная что, это, конечно, беда. Вот живой пример - сторонники плоской Земли. Эти фанатики тебя слушать не станут, если ты им станешь рассказывать куда крутятся планеты.

Ан
Анжеlika

А я бы ещё и подыграла бы

Саша

Против часовой ха ха. Тогда скажите почему восход солнце на востоке , а закат на западе. Вот так всякие Венеры мозги и пудрят. Как там у вас сразу видно блондинка.

Ан
Анжеlika

Эт смотря где встать. Блондин. Кстати я рыжая

Саша

Да вам походу все равно где вставать 😂

Ан
Анжеlika

Вот точно блондин, ни дать ни взять😝

Anatolij Dridzo

Астрономы считают. что в прошлом эта "баба" хороший "пинок" получила, вот и крутится, теперь, в противоположную сторону.

Шер Исаматов

Ну так и Земля (Гея) - тоже богиня же... *)))) но не лежит "на боку" и не вращается против часовой стрелки как Венера... *)))

Ан
Анжеlika

Ну, тут акцент на " против стрелки"

Владимир Литяйкин N

Анжик- я про неё знаю, что нет у ней спутников, Моя вторая звать Венера, ты мне брось- все вращаются как положено

Ан
Анжеlika

Самолично конечно не проверяла

Владимир Литяйкин N

А кому верить, я с ней в контрах

Ан
Анжеlika

Я про планетку

Владимир Литяйкин N

Я про Венерку

Николай Костров

Вот, ещё раз доказывает, какие противоречивые, эти Бабы...💐 🌹 🤗 Даже Планета, этому подтверждение )))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Смотрел Создатель, врачевал,
Анализы читал устало:
"Ни к черту у вселенной кал!"
...И Млечного Пути не стало.

Ан
Анжеlika

Добрым это хорошо

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда любви не достает,
Так просто ошибиться,
Приняв чужое за свое
Под тяжестью амбиций.

Ан
Анжеlika

Не ошибитесь

Валентин Волошин

А вы посмотрите с другой стороны - Мы даже стрелки часов смогли повернуть против хода Венеры - мы боги!

Ан
Анжеlika

Да

Georgi Ivanov

Венера вообще не вращается-она стоит на месте-баба-это вид боя на гитаре-читайте больше Анжелика.

Liberties Always

Венера как раз вращается по часовой, а все остальные против часовой... 🖼

Liberties Always

честное слово не хочу тебя обидеть...но ты точно в школе не училась...такие как ты еще говорят что земля плоская...и им наплевать что видят из космоса космонавты...так же как и тебе пофигу мнение астрофизиков...ты сама спроси у себя зачем написало "против часовой" ..ты где это нашла...если ты блондинка ..то всё понятно ...у блондинок правая рука называется левой..

Ан
Анжеlika

Дк всем же известно что на трех китах держится, любой дурак это знает...

Liberties Always

вот сама и ответила на свой вопрос....если любой дурак это знает... кто ты...

Ан
Анжеlika

Спросите любого... Глупо, очень глупо не знать такие простые вещи

Liberties Always

к сожалению тебя уже не вылечат...

Анатолий

Ещё один спутник у "Марса" ( не помню , то-ли Фобос , то-ли Деймос) вращается в обратную сторону.

Ан
Анжеlika

Всего лишь спутник😆

Анатолий

Да , зато называется как- Фобос (Страх), Деймос (Ужас).

Ан
Анжеlika

Спутники телохранители😏

Валерий Прусенко

Молодец! - Интересуешься астрономией. Предполагаю что ты закончила технический институт.

Юрий Дударев

Как автоматическая система безопасности 4 уровня земли стала богиней, она же не человек?

Никифоров Валерий

Чоловік каже: ячмінь, Жінка ж каже: гречка. — Не мов мені ні словечка, Нехай буде гречка.

Юрий Суровегин

...это вы можете....наобещаете👧 ♀️ а потом,заведённого😍 ♂️ бросите...так?

Алла Гладкова

А я не ведала, что она вся НАОБОРОТ, капризная и неординарная, как настоящая леди.

Ан
Анжеlika

Ага😏

Олег Решетников

Как венеролог: А Вы болели венерическим заболеванием? По цвету лица вижу. Да

Александр Sgibnev

Земля вращается противъчасовой стрелки , если стоять на Северномъ полюсе .

Ан
Анжеlika

Хм

Эдуард Щиголев

И правда все остальные планеты имеют мужские имена.....кроме Земли конечно