N[
N’djaména [Дмитрий]

Полки магазинов заметно пустеют на глазах, чего и следовало справедливо ожидать)) речь не о иностранной электронике, а банально чего купить пожрать. Пищевая промышленность ведь тоже из иностранного оборудования и запчастей. Но до обывателей большинства даже когда с голоду подыхать начнут, не осознают кто на самом деле виноваты и почему.

Ответы · страница 2
Василий Стеклов

Приезжайте в село, голодать точно не будете.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сёла вымирают, о чём вы))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Дохнут и дохли и без войны и молодёжь и средний возраст, ну старикам глубоко пожилым положено.

Василий Стеклов

В России бывали времена и похуже.

Ольга Ивашиненко

Это где так у нас к примеру всего в достатке

Михаил Гехт

это где у вас такое магазин? Место назови🤨

Никифоров Валерий

Да ладно , чет не заметно чтобы опустели.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Мой интерес предложен, но не для вас кутылых)

Никифоров Валерий

Ты о чем ? Эммерсон кутулый.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вас пригожинских заряженных писарчюков не одолеть, знаю, это очевидно🤣

Ва
Валентина

Слушай, как там тебя, Эммерсон, вали отсюда, гнида подамериканская

N[
N’djaména [Дмитрий]

А то что пригожинское недоразумение?🤔

Ду
Дульсинея

ну вы то осознали , вот и сидите ровно)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как скажите))

Имя Фамилия

Взяли и лишили меня выбора всего!!!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Урки уголовные и спрашивать не станут, зачем кому-то варианты альтернативные и прочее.

Чио-Чио-Сан

Не сейте панику. Всё нормально

N[
N’djaména [Дмитрий]

Телевизор тоже внушает и глаголит что всё в порядке и под контролем))

Александр Вяткин

И где ж такое? У нас незаметно.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну раз не заметно, вопрос времени.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Дефицит, отсутствие и пустота относительно недавно

Александр Вяткин

У нас полки ломятся от продуктов.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну и прекрасно, замечательно, ну и цены не растут конечно же, то что имеется в наличии свободно и легко доступно, хоть тем же пенсионерам в первую очередь?

Александр Вяткин

Пенсионеров в магазинах большинство.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну и что в итоге? Походить и посмотреть как в музей не запрещено.

Александр Вяткин

...они колбаску выбирают. "Доченька,ты мне кусочек вон той отрежь,она вкуснее".

Пан Змій Zp.ua

Не дано осознать нации рабов

Пан Змій Zp.ua

Хвастайся уже

N[
N’djaména [Дмитрий]

Перед кем и зачем и ради чего? Смешное ты))

Пан Змій Zp.ua

Перед окном. Ради своих амбиций

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я на Наполеона разве похож?))🤣

Пан Змій Zp.ua

Ты вообще ни на что не похож. А жену в личку

Мо
Мохаммад

Мозги им заменил телевизор.

Мо
Мохаммад

Скорее всего.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если бы он насиловал только нас, Россию, терпилы-тобишь пострадавшие привыкли быть обвораваными, унижеными и обманутыми.

Мо
Мохаммад

Они и так привыкли

N[
N’djaména [Дмитрий]

Именно

Мо
Мохаммад

И за него жопы свои рвут

Сергей Пучков

в Москве всего с избытком!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Москву обижать нельзя, иначе местные жители будут не довольные.

Сергей Пучков

живем в любви и ласке!купаемся в деньгах!

Ин
Инга

Вы новый провокатор??

Ин
Инга

Сдаётся мне,что мы с Вами вроде не ругались...)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так я и не ругаюсь, с чего Вы взяли, решили?)) просто Вам в брехню верить удобнее и комфортнее чем в правду. Где и когда мы ругались и я Вас обидел? В выдуманные сплетни верите и это факт))

Ин
Инга

Кому я поверила??Изначально вопрос просто не понравился..С каким то подвохом и неправдой..

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не спорю что вопрос не понравился, но Вы по жизни верите легко во что удобнее и напрягаться не надо.

Ин
Инга

Значит у нас обман зрения!)

Ал
Алла

😂😂😂 вот пизъъбол

Ви
Виолетта

И где же это так? У нас в небольшом селе 6 магазинов и маленькое кафе, Седьмой для мужчин "Пивоман")))) через 5 км Центр района, там несколько продуктовых супермаркетов, отдельно мясной рынок, рыбный магазин, магазин "Звениговский" полон отличной мясной продукцией не буду дальше перечислять, но разнообразие продуктов удовлетворяет. Так где же так люди страдают от нехватки продуктов, а!?

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Воронеже кое-где в магазинах начал наблюдаться либо дефицит или отсутствие товаров, пустые полки реально, пока не массовое явление, в другую сторону поглядишь всё в изобилии.

Ви
Виолетта

Жители напуганы новой атакой коронавируса! «Хватит, как сумасшедшие, скупать продукты. Их на складах как минимум на полгода-год. Что вы сейчас делаете? Делаете дикие прибыли супермаркетам, забиваете битком свои холодильники. В магазинах нет продуктов не потому, что война началась, а потому что их с такой скоростью не успевают завозить. Но пройдет неделя, как во всех других странах, и тогда вы будете есть пропавшие продукты, все, что у вас накопилось, а магазины будут битком»

Ал
Алла

я в шоке где нашло дефицит , может вам трюфели нужны😃

Ви
Виолетта

Иногда (в данное время) очень легко посеять панику....

Julia Schönknecht)

У нас , кстати, тоже

N[
N’djaména [Дмитрий]

Зато телевизор глаголит про импортозамещение и независимость🤣но в условиях глобального рынка это не реально никак. Даже Запад взаимозависим, хоть от того же Китая или Тайваня и прочих, туда и инвестиции жирные. Те же Китай 🇨🇳 и США 🇺🇸жить не могут друг без друга и Европа тоже.

Julia Schönknecht)

Точно так! И у нас нет своего сырья

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну сырьё то как раз имеется в наличии, недра богатые, чуть ли не вся таблица Менделеева

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну те покупают чего не достаточно

N[
N’djaména [Дмитрий]

Типа мы дешевле продавали? Ниже рыночной цены? Это по документам типа дешевле, чтобы разницу мимо бюджета себе в карман, а продавали по реальным рыночным ценам

Фенька *****

Не заметила пустот

Котэда

Эммерсон! Да ты засланный казачок, падла. на глазах у него пустеет. надо тебе в лоб дать и все полки станут опять полными, сука

Ме
Мелания

И что пропало?

Эмма Коноплицкая

А где это?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Воронеж.