Виталий

Характер как и половой орган - не всем и не всегда надо показывать?😁

Ответы
Наталия Викторова

Как раз потому. что не половой. шила в мешке не утаишь. Да вы. даже в магазине.в транспорте сразу определите характер говорящего с вами человека

Наталия Викторова

все разные

Виталий

Да.ессть

Виталий

Ок.

Алла Сарыгина

Очень трудно долго держать это в секрете. Считается, что если ты знаешь человека 3 года ты можешь с уверенностью сказать друг он тебе или враг?

Виталий

Три года это не срок...Бывает всю жизнь живешь и не узнаешь..

Алла Сарыгина

СОГЛАСНА, НО ТОГДА НАВЕРНОЕ cам где-то накосячил, или выбрал клодовщицу, продовщтцу или заправщицу

Виталий

😁Человеку свойственно ошибаться..

Алла Сарыгина

Женщины не прощают ошибок, даже если разрешают СЕБЕ остаться в семье. Если Вы наберётесь терпения, и в течении 3-х лет будете доказывать ей, что Вам нужна только она, ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ,.

Виталий

Три года - не срок..

Эдуард Беглов

Это смотря у кого какой, женщинам наверно интересно посмотреть на орган,чем на мятый прошлого века пиджак ,где не хвотает пуговици.

Ол
Оля

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉

Елена Серкова

Ой, не надо равнять эти абсолютно разные вещи, характер иногда надо показывать, а этот орган даже иногда не надо...

Виталий

🖼 Правда?

Елена Серкова

Сурьезно...

Виталий

Здесь речь идет про характер..

Елена Серкова

Я поняла, что какая-то умная философия...

Виталий

🖼

Га
Галина

Половые органы придержали бы...ну что же здесь так много размахивающих ими...неужели в реале пристроить негде...

Наталья Мальчихина

Как говорили ещё наши бабушки-с мужиком живи, а голую.. не показывай. Тогда и проживёшь в счастье всю жизнь...

Виталий

Они правы..

Галина Мазяркина

Это точно. У меня правнучке 2.,2 года уже показывает,ю а я ей говорю засунь его себе в попу.

Галина Мазяркина

Будем перевоспитывать, отправила внучку на работу, а сама в няньках с 12 до 18 часов, так вот присноравниваемся, толи она ко мне толи я к ней.😁

Виталий

Все будет нормально..

Галина Мазяркина

Я тоже так думаю, все внуки , с которыми мне приходилось няньчиться, нормально меня воспринимали.

Виталий

ок.

"старая" Шалунья

У кого этого органа нет, характер показать можно....но только в экстримальных условиях!!!

Виталий

Не всем и не всегда..

"старая" Шалунья

Разумеется, но все это неоднозначно...

Виталий

Вы не правы Ирина!

"старая" Шалунья

Я не претендую, я лишь высказывал свое мнение.

Виталий

Ок..

Валентина Савось

Характер,если уж он присутствует,то стойкий до последнего вздоха..,в отличии от........😏

Виталий

Может быть вы и правы Валентина, но не всегда и не всем надо его показывать..

Валентина Савось

Согласна с вами...только по требованию....😅

Виталий

😁 Совершенно верно!

Валентина Савось

Если серьёзно,то характер по любому виден,его не спрячешь,но к нему не помешает подмешивать культуру,тогда всё будет ок.

Виталий

А не наоборот?

Ната Натальченко

Зависит от темперамента и выдержки... Некоторые наоборот выставляют на показ...

Виталий

Это не красиво..

Ната Натальченко

согласна.

Галина Д

Характер как член - не спрячешь....хотя и член порой хрен спрячешь😉👌

Галина Д

Смеюсь...первый раз слышу такое забавное выражение!!! И знаете, приятное...несмотря на некоторую пошлость

Виталий

Да все это шутка..без шуток жизнь сера..😁

Галина Д

Я в курсе! Я еще та юмористка! Спасибо за позитив!👌👌👌

Виталий

Ок. Будь здоровы Галина!

Галина Д

Благодарю! Взаимно!

Эльмира Агапова

Надо,всем,показывать,обязательно...иначе рядом балласта куча наберется

Виталий

Не согласен..

Эльмира Агапова

Ваше право

Valentina

Характер скрыть не возможно,все-равно проявится,как и половой орган.

Виталий

Ну да..

Valentina

👍 😋

Виталий

🖼

Татар Кызы *****

Ну уж прям половой,со своими словами было бы приятней объяснится)))))

Виталий

А что плохо в половом органе Кызым?😁

Татар Кызы *****

Вы бы со мной обсуждали эту тему?

Виталий

Не стоит)))

Любовь Семенкова

Если характер есть-его не спрячешь,,,,,я не про дурное воспитание,,,,,

Виталий

Почему сразу дурной? есть и миролюбивый и хороший..

Любовь Семенкова

Тогда его ничем не испортишь, тем более не спрячешь,,,,,,

Виталий

Специально показывать не надо..

Любовь Семенкова

Не показывайте,,,все все сами увидят,,,,

Виталий

Это дело другое...

Алина Васильева

ВСЁ РАВНО КОМУ НАДО. ВАШ ХАРАКТЕР СЧИТАЮТ. И ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ

Алина Васильева

ПУСТЬ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ ТУТ ИХ НИКТО НЕ ВИДИТ. А ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ХОТЬ КОМУ ИЗЛИТЬ ДУШУ. НЕ ЧИТАЙТЕ. ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ

Виталий

Я не говорил этого)))

Алина Васильева

а зачем говорить?

Виталий

Алина, мы говорим на разных языках..Удачи.

Галина Краснова

в наше время нынешнее все показывают открыто ------------демократия

Виталий

😅 👍

Галина Краснова

правильно

Нелли Янголь

А зачем его вообще показывать (характер)? Он просто должен быть!

Виталий

😅 😅 😅

Елена Crimea

Характер в отличие от того, с чем Вы его сравнили, не спрячешь))

Ир
Ирина

Елена 😂😂😂😂💐👍

Виталий

Но не всем и не всегда его надо показывать))))