Владимир Разувакин

Смотрю, молодежь в автобусе смотрит всю дорогу мобильник. Заглянул - список телефонов... Он что сканирует построчно его?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

люди общаются..
и это нормально..
а ведь совсем недавно чтобы кому то что то сообщить нужно было пешком идти или ехать, чтобы просто что то кому то сообщить.. разве это нормально??? ведь установить в каждую квартиру телефон по сути было не сложно.. и вполне реально.. так же как когда то устанавливали в каждую квартиру обычную радиоточку

Владимир Разувакин

а почему в автобусе , стоя в толкучке? Все сразу вынимают мобилу и тупо смотрят в него. С кнопочными такого не было.

Z*
Z *Ирина*

а что еще делать в автобусе? чем заняться? когда то можно было читать.. а теперь можно и читать и общаться и играть и смотреть кино. .

Владимир Разувакин

Да, наверное

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Татьяна Морозова

сейчас уже не только молодёжь ...те что постарше, слабо видя и плохо владея, так увлекаются, что забывают на каком они свете...))))

Владимир Разувакин

....да, похоже🙂

Владимир Разувакин

Красиво! Спасибо.

Владимир Просто

Это у них мода такая..., бабка старая будет стоять рядом, а он (она) "очень занят"!

Владимир Разувакин

да похоже...🙂

Future Return

технология вся как начата негативом ,так и заканчивает успешно

Eлена Елена

Выбирает телефон, потом пишет смс. Потом другой телефон… и тд.

Владимир Разувакин

да наверное

Ге
Геймер

а по квартире, уткнувшись ходят? за 2 метра акции протухнут?

Максим Левковский

Хм может понравился телефон и зависть одолела

Серафима Червякова

Заглядывать в чужие телефоны не прилично.

Владимир Разувакин

Я понимаю, но это было интересно, чем интересуется пол автобуса...🙂

Серафима Червякова

Я, гуляя со своим питомце тоже иногда с телефоном в руке. Если мне прислали что то интересное, то почему же не посмотреть. Конечно и за Филькой присматриваю.

Кс
Ксения

Чем вам не угодила молодежь в автобусе?

Владимир Разувакин

Да что Вы... Мне просто интересно🙂

Ал
Александр

никак не модет решить, кому позвонить

Валентина

А чем ещё заниматься в автобусе?

Владимир Разувакин

...стоя в толкучке? Это же не удобно.. Пол автобуса сидят в мобильниках?

Валентина

Видимо удобно

Св
Светлана_Светлана

По картинкам Вотсапе херачит

Владимир Разувакин

Да, наверное

Татьяна

придурки делают умный вид

Татьяна

что умные и деловые🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Вспоминает кто есть ху !

Ев
Ева

Давят на разные гаджеты

Владимир Разувакин

главное, что их куча и пол автобуса их смотрит

Ев
Ева

Да и пусть, а когда что то спросишь их из истории, литературы, географии, ничего не знают, вот почему?

Ольга Николаевна

Учит номера наизусть

Владимир Разувакин

да, наверное, правда половина народа занимается тем же

Елена Ковалева

не гляди целее будеш

Владимир Разувакин

согласен

Елена Ковалева

они смотрят картинки

Владимир Разувакин

Зачем? Приедешь домой и смотри спокойно

Елена Ковалева

я не знаю им интерсно и я так понимаю они насытятся и поймут что должы жить свою жизнь

Ас
Асечка

Не понятный вопрос

Владимир Разувакин

Пол автобуса сидят в мобильниках

Игорь Фолимонов

А зачем заглянули?

Владимир Разувакин

....просто интересно стало. Главное не меряет страницу

Игорь Фолимонов

Вот нельзя этого делать

Владимир Разувакин

Наверное, он рядом со мной сидел.

Helg Sibiryak Z

В интернете сидят.