Ва
Василиса

Зачем мне горящие избы?
Зачем мне бегущие кони?
Я - женщина, а не пожарный!
Я - женщина, а не Буденный!

Ответы
Фима Цинус

А так начиналось красиво,когда ты в горящую избу войдёшь,то коника мне остановишь,то рюмочку водки нальёшь,теперь ты стала постарше,теперь мне тебя не понять,теперь в ролевую игру я буду с соседкой играть

Ва
Василиса

))))

Фима Цинус

Ну а что мне остаётся.)))

Игорь Владимирович

Зачем горящие мне избы?..Хаты,дачи?
Бегущие.. так часто кони,даже на скаку?
Я женщина...и я вас озадачу..
Не остановлю..устала..жить так больше не могу...

Мурзь Страшный

ну вы блин даете ....да я тут прочитал один мужик для своей женщины хотел коня загонять и избу поджечь пусть его любимая себе не в чем не отказывает

Олег Соколов

Мужик всех спас, горели избы, он их всех сам сумел спасти!!! Ну, вообщем, вёл себя, как баба, ну, что Вам можно поднести?!!

Ол
Ольга

я не баба, я женщина

Олег Соколов

Оль, я не хотел обидеть, просто приколоться!

Георгий Калинин

Тогда Вы не русская вовсе, тогда Вы еврейская напрочь иль польская с хитрым прищуром, что ищут - а где безопасно?!,,,

Ол
Ольга

Я русская, а на национальности переходить это плохо

Георгий Калинин

Вы не умеете шутить. Начали за здравие, а перешли к нервоучениям. Скучно с Вами...

Ол
Ольга

А мне с хамами всегда скучно

Георгий Калинин

К тому же и ДУРА!

Егор

Видать что неправ был Некрасов.Рисуя картину в мозгах.Н е встав со своёго матраса с утра ты уже на рогах..

Пономарёв Леонид

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

Ол
Ольга

Спасибо🙂 🎄

Пономарёв Леонид

Нет уж! Раз не буденный, то и не это!)

Валерий Гизатулин

Еврейская женщина русской урок преподаст. Коня на скаку перекупит, горящую избу продаст.☺️

Самойлова Катерина

Как я с вами согласна!А то еще бахвалятся своими мужскими способностями..разве это женщины?!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😄 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ крепчайшего!!!🌝

Сергей Буряков

постели вам теплой и ласковые руки и губы на рассвете пусть разбудят🌹

Валерий

хорошее и главное правильное стихотворение

✵К
✵Галина Купина✵

Супер! 👍 👏 😁 🎄 ☃️ ❄️

Валентин Чистяков

будьте настоящей; и этого достаточно!!!!!!

Жомарт

Ну хоть одна женщина появилась

Жомарт

Мм

Владимир

а действительно - зачем они вам

Пономарёв Леонид

То есть это тоже не про вас?

Андрей Андреев

Тухачевский или Фрунзе?

Ол
Ольга

Буденый

Андрей Андреев

ужас какой, после тебя выжженная земля

Егор

Ворошиловский стрелок

Ва
Василиса

могу))