Феликса Войцеховна

Где ты ,о ,бумеранг ? 🙂?

Ответы
Анжелина Шукурова-Жукова

Ну если запустили, значит остаётся ждать.

Феликса Войцеховна

Не в ту сторону он полетел...да и стоит ли ждать понимания и благодарности...А любовь....не каждый может сам полюбить , если полюбил - не факт , что тебе тем же вернется...

Феликса Войцеховна

Да и козлов превеликое множество... 🙂

Анжелина Шукурова-Жукова

С наступающим!!!

Феликса Войцеховна

Анджела....спасибо , красавица ..взаимно...счастья...

Анжелина Шукурова-Жукова

Спасибо большое!

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди и будь крутым!

Ася Мудрая

Он улетел,но обещал вернуться))))

Феликса Войцеховна

Нихай крутится окоянный...

Свиридов Михаил

Повернись я здесь

Феликса Войцеховна

Метрополь , а я такая вся в Дольче Гобано...сразу узнаешь ...мы там будем только вдвоем...

Свиридов Михаил

Я в Гуччи. Если в двоём не промахнусь:)

Феликса Войцеховна

Несомневаюсь...

Свиридов Михаил

Увидемся

Феликса Войцеховна

Конечно же...

Таша Т

для чего он тебе?

Феликса Войцеховна

Пускай будет...

Таша Т

ну пускай

Константин Огарков

счас прилетит

Константин Огарков

каску не забудь надеть

Феликса Войцеховна

Да уже в каске несколько лет сижу...

Константин Огарков

уже летит

Феликса Войцеховна

Пойду тогда на балкон встречать , по пути машинку выгружу...уже постирала... 🙂

Константин Огарков

в добрый путь

Наталия

...моей души..

Феликса Войцеховна

Когда уходите на пять минутНе забывайте оставлять тепло в ладоняхВ ладонях тех, которые вас ждут,В ладонях тех, которые вас помнят.Не забывайте заглянуть в глаза,С улыбкой робкой и покорною надеждой.Они в пути заменят образаСвятых, даже неведомых вам прежде.Когда уходите на пять минутНе закрывайте за собою двери-Оставьте это тем, которые поймут,Которые сумеют в вас поверить.Когда уходите на пять минут,Не опоздайте вовремя вернуться,Чтобы ладони тех, которые вас ждут,За это время не успели разомкнуться.

Наталия

Верно верно...

Ar@mis Kuralessoff

Сзади лови...

Ирина Капустина

В пути!

Феликса Войцеховна

Несколько штук уже на том свете...путь туда недолгий...но мы упрямо все шагаем в ту сторону..

Азамат Кузбаков

ее

Анжелина

:?

Феликса Войцеховна

Прилетел ?Или не знаешь , где эта фиговина заблудилась..

Анжелина

не знаю где заблудилось 🙂