Ал
Александр

Какое качество Бога вам нравится больше всего и почему?

Ответы
Александр Бушманов

Он гений в систематизации мира: столько сложных схем организма, взаимодействий объектов и т.п.

Ал
Александр

То есть вы о мудрости?

Ал
Александр

Согласен.

Лю
Людмила

Качество -любовь. Бог есть любовь. Это прекрасное качество-совершенные узы единства

Таша

Я с ним знакома только заочно, как же я могу судить о его качествах?

Ал
Александр

Они в Библии описываются. Милосердие ,любовь,справедливость,мудрость,сила, терпение,смирение .

Таша

Ну им виднее.

С Нами Бог

Нейтральность

Ал
Александр

В чем она выражается?

С Нами Бог

Он на откуп людей отдал их жизнь , и не вмешивается, только наблюдает.

Ал
Александр

Такой версии я не слышал. Я знаю, что Он отдал Сына своего за нас и не просто наблюдает, а все делает для нас ,чтоб мы остались достойны выкупа и спаслись.

С Нами Бог

Это давно было, сегодня жизнь другая (как мне сказалисвященник) и стало многое можно. За все поступки человека, он ответит, каждый за себя, сегодня так. Раньше было обществом и каждые частица. Не получится свалить на вынужден или и они. Кажды ответит за себя. А он смотрит на сколько разумен поступок, давая полную свободу действий,

Ал
Александр

Ваше право так думать

С Нами Бог

Каждый думает как понимает

Са
Сабрина

любовь к людям

Ал
Александр

Отлично.