Е.m.c🇩🇪(Woman)

Служебная командировка — поездка работника по распоряжению работодателя. Женщины , а вы приглашаете в гости командировочного и с какой целью ? ( вопрос не про мою жизнь )

Ответы
Тр
Трофим

Один мужчина показывает другому фотографию, на которой заснята группа женщин:

- С каждой из них в санатории я крутил любовь.

Второй мужчина, рассматривая снимок, с ужасом видит на фотографии свою жену и робко спрашивает:

- И с этой тоже?

- Нет, эта оказалась честной: как с мужем приехала, так с ним и уехала.

Ма
Майя

Странная постановка вопроса . Если друга в мои края занесет -- конечно приглашу. Поболтать, чем вкусным угостить. Если он со спутницей -- еще лучше. Я сама если где проездом бываю -- меня друзья часто встречают и в гости принимают)) Для разных целей разные люди есть.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо , если вы с такой стороны рассматриваете этот вопрос . А есть и другая сторона . чужого мужа приглашают в свою постель ! Для чего в этом случаи чужой муж ?

Ма
Майя

Это называется разврат и для меня несъедобно, как пенопласт 😁

Елена Шумицкая

Был случай ночью после смены вижу сидит с портфелем мужчина солидный спросил где можно на пару часов кофе попить???Предложила свой крепкий бодрящий)я так же не сплю по ночам ...Провели время позитивно и весело без о том что вы токо подумали?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я ничего не думаю

Абдулла Темирбулатов

я всю жизнь работаю вахтовым методом, то есть всегда в командировках ,но никогда не ходил по приглашениям,и никогда не пойду, дома меня ждет семья.

Газу Бензин

Сотни случаев...даже семьи есть у командироаочных в дркгих городах...денежки и секс со стороны командтровочного

Газу Бензин

Два зуба,тепм 38...мне в ночь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Бери больничный

Газу Бензин

Млжет пройдет

Василий Фомин

Я хочу женщину но не по Вашей протекции (командировочную но тупоумную)
Я счастлив, мы пять лет в России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши проблемы

Василий Фомин

А Ваши?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваши проблемы не мои .

Валерий Маминов

О-о-о, командировочный !!!Так это же ходячая секс машина...И этим всё сказано

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кому нужна такая машина ? 😅😆

Валерий Маминов

Тому кто не имеет своей секс-машины дома или кто хочет чего то новенького попробовать для повышения адреналина в крови так сказать , как в первый раз с мужчиной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы о своей молодости вспомнили !

Валерий Маминов

Вопрос то был к женщинам . А мне то чего вспоминать? Ну был однажды в командировке , но до секса не дошло , а даме так хотелось...

Rafail Kanyukaev

При чем тут женщины, что у мужика своей головы нет или не тем местом думает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужик есть мужик , а женщинам зачем чужой муж ?

Rafail Kanyukaev

Если мужики гуляют, то и женщин таких много, для сравнения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как низко упал мир !

Rafail Kanyukaev

Никуда он не упал, просто требования наши изменились, раньше купцам разрешались временные браки в других местах, они караванами ходили годами и чтоб не было блуда

Герман Кикот

а чего только не бывает в командировке ...это ведь экстремальная поездка

Герман Кикот

а чего тут удивляться ...ведь в чужом краю контроля нет

Ал
Александра

Недоработал в командировках??)) Шутка...) Просто...упущенные возможности...

Александр Шевелев

Я не женщина, но тем не менее приглашался и с вполне понятной целью. 😉

Александр Шевелев

Но ведь Ваша жизнь не кончилась, а значит рядом должен быть мужчина, даже если это сосед. Хотя бы для выражения своего к Вам внимания, чтобы и Вам было о ком позаботиться, строить какие-то планы, а не просто сидеть и лить слёзы, каким бы любимым не был Ваш муж.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит построить в ряд всех соседских мужей и начать о них заботаться ? Вы о чем ?

Александр Шевелев

Не строить, а вести себя подобающим образом, следить за модой, за собой, делать необходимые процедуры, радоваться жизни, окружающим людям, природе, что сделает Вас значительно привлекательней. Вы же о каких-то строевых занятиях с соседями. Жаль, что Вы воспринимаете мной сказанное, как "взять мужа у соседки, как соль". Ничего не надо брать, надо становится привлекательней и они сами появятся в Вашей жизни. Это всё, что я хотел сказать. Удачи и любви!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Александр , мужчины уже в 60 лет умирают , вам этот факт известен .? Из чего мужчины появятся ? ИЗ воздуха ?

Александр Шевелев

Но есть мужчины и моложе. 😊 К тому же и старшие тоже существуют, лишь в более малом их числе. Да и браки, в которых жены старше, порой на много, своих мужей тоже не столь редки. 🌹

Irina Makarova

Эх, жаль нет командировок! Пригласила бы со всеми целями сразу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что любите унижаться?

Irina Makarova

Унижать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда приглашать , чтоб унизить ?

Irina Makarova

Месть!

Irina Makarova

🤝🌞

Людмила Лисица

Моя подруга встречается, секс, даже деньги ему отдолжвет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😆😄 Хорошо устроился !" И наверное подарки для жены и детей !

Людмила Лисица

Она не знает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😆😄 А мы расскажем !

Сергей Домнич

для квартирования ведь женщинам деньги всегда нужны

Ракиб Расулов

они женьшины неунизят себе и неприглашают в дом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . это унизительно

Ракиб Расулов

вот и верно

Татьяна Философ

Тратить время на воздух некогда, да и не за чем.

Ко
Котэ

приятельница приглашает поиграть в шашки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И как игра ?

Ко
Котэ

побеждает надо думать дружба

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вроде бы чайку попить я вас приглашаю

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я не хочу ни куда от моря ехать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в соседную деревню ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у меня до моря 300м а баб ближе нема

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую

Виталина

негоже всякую грязь с улицы да домой

Дядя Миша

Я бы командировочную пригласил......

Ир
Ирина

Класс, приветик!