Не
Нефертити

Даня Милохин - Юрий Шатунов нового современного поколения? История повторяется....

Ответы
Кратон Архейский

"У тебя же лапки, постарайся, Твоя ж...па не мешает мне целовацца!" Какой-то слегка убогий текст даже для Шатунова. Вероятно, так юное поколение специальные дяди учат понимать любовь, чувства, семью. Это же вещают не по подъездам, а для широкой аудитории. Если честно, все эти моргенштерны, вдуди и Ко напоминают мне 12летних недоростков, нагадивших на детской площадке, и хвастающиеся этим своим сверстникам. Простите

Св
Светлана_Светлана

Ему до юрца как до луны пешком. И Юра в женских платьях не ходил. Хотя с другой стороны, если неблагополучный мальчик без блата стал популярен то россия все таки страна больших возможностей. Как и Америка.

Виктор Николаев

Только включил послушать и поспешно вырубил. Тошнотно-рвотный рефлекс та такую музыку.

Не
Нефертити

Опера тоже не н

Не
Нефертити

Опера не нравится. Нравится блюз, джаз, психоделиков. Этника

Виктор Николаев

А мне любая красивая музыка. То, что я прислал это мои мелодии.

Не
Нефертити

Простите. Не мой вкус...

Виктор Николаев

У меня более 1000 песен. Есть и блюзы. Но они нигде не опубликованы, поэтому могу прислать только по почте. Конечно, если интересно.

Veleslav Yarumar Vran

Первого не знаю, а второй это 🤮 шли бы все эти педики-попсари куда подальше...

Ivan Kornyev

таланты были и будут во все времена.Богата Россия на таланты!

Не
Нефертити

Да. Только ,к сожалению, пробивается мутантная Шушара, а не талант..

Ivan Kornyev

фильтровать надо

Не
Нефертити

Для себя я все фильтрую.... А вот подростки ... Молодежь

Мальбонте

Даже не сравнивайте Юрия с этим ничтожеством 👺

Герой-Любо V Ник Z

Юрий Шатунов ангел, по сравнению с этим дебилом

Господин Дроссельмейер

О, это который в мужско-женском костюмчике?

Не
Нефертити

Да. Он самый

Людмила Евсеева

Юра - белый и пушистый, по сравнению с ЭТО!

Лара Ларина

тот хоть придурком никогда не выглядел...

Натка М_Мак

Кстати, да. Только в ориентации разница

Андрей Вятич

И кто из них кто?

Стас Васильев

Как правило. Свинья похожа на коня...

Нурия Шагабиева

Нет . Нельзя их сравнивать.

Нурия Шагабиева

Лично мне Милохин не нравится . А Шатунова и сейчас слушаю .

Не
Нефертити

Это понятно. Шатунов герой вашей молодости....

Нурия Шагабиева

Не совсем. Цой был героем моей молодости.

Не
Нефертити

У вас очень разные вкусы: где Шатунов, а где Цой. Между ними пропасть

Нурия Шагабиева

Да ,не отрицаю .Я все слушаю .

Са
Саша

а кто ето?) сейчас послушаю

Са
Саша

Аранжировки у Милохина интереснее ,не так всё примитивно как у Шатунова,Ну а слушать не того не другого мне не интересно

Не
Нефертити

Да. Согласна с вами. Я о том, что они кумиры молодежи каждый в свое время...

Са
Саша

ага согласен

Кр
Красавчик

Шатунова только знаю

Толя Попов

а...........хтой-та ?😳

Виктор Ш

И рядом не стояло!

Ко
Колючка

худшая версия

Не
Нефертити

Согласна

Nikola Mahkov

-все верно--😭

Александр Чупров

А кто это? 😳