Пафнутька Задунайский,Паяц

Интересненько... Купил аквариум, завёл рыб... Теперь хоть есть с кем поговорить...а вам есть с кем поговорить?

Ответы
Наталья Кукина

Целыми днями на работе разговариваю и дома ждет свора "говорунов, лизунов, пгыгунов (хвостатые)". С рыбами горовить хорошо: слушают, молчат, глазками хлопают, памать колоссальная (4 сек)".

Св
Светлана_Светлана

Да вот подумываб давно.... Рыбок завести. Одно плохо. В отпуск с аквариумом не уехать. В самолёт не возьмут.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Перед отъездом зажаришь

Св
Светлана_Светлана

А там чё есть то? Хвосты оранжевые? Их даже кошки не жрут

Пафнутька Задунайский,Паяц

Охохо...ладно,езжай...я за ними присмотрю

Га
Галина

А кто же их кормит, когда ты уезжаешь мир спасать?! Я на работе наговорюсь, дома отдыхаю от разговоров)))

Га
Галина

И не жалко рыбок?!

So
Sova)))

Мне чаще хочется, чтобы наконец-то все заткнулись и дали мне помолчать в тишине)) Бывает очень хочется)

Светлана Королькова

Вчера жена моя сбежала за ней собаки и коты. Сижу, смотрю как трудно рыбкам толкать аквариум к двери)

Пафнутька Задунайский,Паяц

Сиди,смотри и не гуньди!

Эвелина

Да ,а вот с вами мы ведём беседу. Но лексикон и сленг убивает может мы того не совсем с того ?))!!

Эвелина

Есть один вопрос, но это в другой раз спешу ,касается американских кораблей.

Эвелина

Нет времени ,когда нибудь потом. До свидания

Пафнутька Задунайский,Паяц

Шо значит "нет времени"... Госпадяяя...как-будто знает что такое время

Эвелина

Щекастый не фулюгань.

Людмила

а я разговариваю с собой. Очень даже мы находим общий язык.Главное не обижаемся друг на друга

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да ты ещё и корыстная...

Людмила

корысть не плохое качество

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как знать,как знать...жадность не порок,а большое свинство

Людмила

причем здесь корысть и жадность? Это разные вещи

Sunset

Конечно, паук в углу, муха на кухне, а в огороде- столько комаров, уууу, заговорят любого

Sunset

😁😘😘

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вот эта любоффф

Sunset

🤣🤣До слез))

Пафнутька Задунайский,Паяц

И чо ржать то...

Sunset

Да про любоффф, смешно же))

Великий Новгород

С пёсиком и с людьми, нас много гуляет в парке таких. Мы знаем друг друга по собакам.

Валентина Балашова

кот Васька, коша Маська...звоню старшему внуку....да и " тихо сам с собою ", иногда....

Валентина Пакшина

Общаюсь с одноклассниками по телефону - разъехались по городам и весям России...

Людмила Козина ( Агеева )

Домашние ,телефон ,,Обсуждайка ,,но с рыбками !!!🤣🤣🤣могла часами наблюдать ...

Надежда Тихонова

У меня кошка ,очень давно живём вместе.Так что разговор вполне....😛

Michael Lvovich Kunin

В обсуждайке-рыбок много.И главное -не надо за ними подчищать и кормить.

Серафима

Есть. По весне кот стоит у входной двери и бормочет. Иду его выгуливать

Серафима

Да,травку любит зеленую

Пафнутька Задунайский,Паяц

Срет поди на ней

Серафима

Нет,он у меня культурный

Скорпион Иванович

Смотря какова литража аквариум! Очно нудный и кропотливый уход за ним!

Скорпион Иванович

В свои трусы, вонять не будешь!

Надежда Брикман

с попугаем и конорейками меня перекричат сволочи. Надо аквариум.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Держись, мать...враг не пройдёт!

Надежда Брикман

Это точо Вот с ним и матерюсь прикольно оболдеть. На меня сука старая говорит. Я ему бледун подлый а он хахочет.

Пафнутька Задунайский,Паяц

А ты его,если чо...на кол сразу!

Надежда Брикман

Нет нет а с кем материться буду я его долго учила нет нет пусть живет.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Святая ты,мать!

Инна Приходько

Нет.. но у моего знакомого были рыбки, и я с ними разговаривала..))

Инна Приходько

И весело и грустно..

Пафнутька Задунайский,Паяц

Они хоть отвечали?

Инна Приходько

Нет)))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Может просто глухие были?...или немые?

Инна Приходько

Не знаю)

Пафнутька Задунайский,Паяц

Жаль...охохо...

Никифоров Валерий

Да ... а надоест , добавил лаврушку , посолил и поставил на огонь !

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ты ебанашка? Какой огонь...стекло же треснет

Никифоров Валерий

Да ? А я думаю чего это рыбки по полу прыгают.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Собирай быстрей и на ИВЛ их...может успеешь спасти

Никифоров Валерий

Да хрен с ними , я себе потом котика купил , правда готовить их не умею ... пока.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да ты крутой уеккер

Faina Tambieva

НА РЫБ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ ,ЛУЧШЕ СОБАКУ ИЛИ ПОПУГАЕВ

Пафнутька Задунайский,Паяц

Та ты шо...каласо!