Наталья

Мне нужен заместитель! Человек который будет переживать и нервничать вместо меня!))) Есть желающие!?)

Ответы
Андрей Владимирович

Какой оклад? Когда аванс, а когда зарплата? Предусмотрены ли премии? Есть тринадцатая зарплата? Режим работы? Если нужно будет поплакать, будет ли дополнительная оплата? А если рыдать и рвать на себе волосы?... 😳

Наталья

Оплата договорная! Режим 5/7 Все что сверх обязанностей, жедро поощряется!))

Андрей Владимирович

Кидайте в личку образец договора и если всё устроит, по рукам! 🥴

Наталья

👌

Sekach Dev

Ну я может и согласился бы... А по какому поводу переживать и нервничать то ¿ ... Я могу и сильно и не очень.. как скажете.. И что заместителю платить предполагается?.. )

Al
Ali

.а за вредность .. молоко сгущённое .. выход на пенсию досрочный будет ( пенсия должна быть как у президента России)

Кирилл

Неа, это нереально, хоть нервные клетки восстанавливаются, но нет. ПМС, Беременность -это крайне сложно))))))

Наталья

Не выдержите?😉

Кирилл

Нет, я не выдержу) Мои силы иссякнут -сбегу в монастырь))

Наталья

Не надо! Вы можете жкнщинам пригодиться!)

Кирилл

О-о, это да. У меня жена (она), дочка, сын и дочка и ещё родится дочка)))))

Наталья

Классно!

Виктор Титов

Если потом за труды праведные можно будет оторваться на вас по полной программе - то я не против.

Стас Васильев

Сколько дней рабочая неделя, сколько часовой рабочий день и естественно какая ставка?

Qqqq Qqqqq

а что для этого требуется?, где то ведь подвох для бедных неискушенных жизнью мужчин

Владислав Борисов

Только не переживать и нервничать, а конструктивно решать вопросы и проблемы!!!

Сергей Остёрский

Ха, переживать-то он может, а подписи ставит и отвечает за все руководитель.

Григ Лавриков

Попробую. Может получится. У такой красавицы разве могут быть переживания?

Григ Лавриков

Почему так?

Наталья

Не знаю! Может расплата за красоту!

Григ Лавриков

За красоту разве платят?

Наталья

В нашей жизни за все нужно платить! К сожалению!

Григ Лавриков

Согласен! Вы права! К сожалению.

Николай Дубинин

А это смотря сколько Вы будете платить , если минималку - переживайте сами .

Ал
Александр

Огласите, пожалуйста весь список причин переживаний и нервничаний!

Игорь Бухтияров

А есть у вас заместитель, который радуется и балдеет вместо вас?

Наталья

Такой мне не нужен!)

Игорь Бухтияров

Сами что ли пытаетесь справиться? Зря!

Наталья

С этим я легко справляюсь!)

Сергей Николаевич

я согласен.. но не подойду под критерии.. у меня нервы крепкие

Александр Вяткин

Высылайте координаты,готовьте взлётно-посадочную полосу.

Валерий Дубовенко

избавтесь и от переживающего начальника в своем лице

Иван Заевский

А по какому поводу переживать и нервничать надо!?)

Наталья

Вместо меня, а причина найдется!)

Иван Заевский

А я думал причину огласят сразу!))

Наталья

Скажу лично!)

Иван Заевский

Интригуют на ходу прям!

Наталья

В этом и задумка!)

Иван Заевский

Продумано! 😎

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

У меня не получится ,я эмоционально устойчивый

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это вы ей скажите ,глупой тинейджерке.

Страстный Филлип

Это 10 лет назад😂 сейчас ты какой? 😬

Наталья

Все закончили дискуссию, всем отличного дня и хорошего настроения!

Кот Ученый-Чтец

По виду не скажешь что вы нервничаете часто..😁

Наталья

Бывает иногда!

Кот Ученый-Чтец

Иногда у все так...Так что это не страшно😊

Viktor Reznichenko

Есть! Не пожалей что бы сама не за переживала!