Галина Д

Поговорить о жизни без вранья?

Ответы · страница 2
Vladimir Pak

Показывать можно только зрячим.
Петь песню — только тем, кто слышит.
Дари себя тому, кто будет благодарен,
Кто понимает, любит вас и ценит

Борис Евдокимов

Мы все живем в искаженном мире , создающемся из той информации , которую можно считать враньем . Странно , что мы не видим , что это иллюзия

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Юр
Юрыч

Легко. Хочу жениться. Трёшка в Питере. 7 лет никого не было у меня. Предоставлю работу, жильё. Теперь Вы расскажите..:

Галина Д

Работа не нужна. Свою люблю. Огромная квартира в центре, дом за городом. Две собаки, кот и кошка. Веселая. Позитивная. Врач. На фото с сыном😁

Юр
Юрыч

Позитивчик. Юра Гале не "противчик".
Фото здесь не "выложишь":
Вот так-то: негативчик.

Юр
Юрыч

Распизяй. Гитарку мне бы в любом состоянии...

Юр
Юрыч

Эх, гитару бы.... Приставка осталас от Электро.... Усилитель.... А песню напишу....

Егор Мкртчян

Что дороже - славное имя или жизнь? Что умнее - жизнь или богатство? Что мучительнее - достигать или утрачивать?

Сергей Берсенёв

Мое дело, которым я занимаюсь, предусматривает правду! Иначе, дело рухнет! Мой сайт: http://vlad66v.wixsite.com/s-newlife

Юра Егоров

Жизнь чаша света и теней и желчь и мед смешались в ней. Не скажешь с одно гладка горька она или сладка

Ольга Бережкова

Без него никуда, вы же ребенку то же говорите, что туда не ходи - там бабайка, но это тоже вранье

Ксения

- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?

Рита Маркина

А зачем,приврать про себя-иногда очень интересно,скажем не соврать а немножко помечтать.

Владимир Юдинцев

Человеку свойственно немного приукрасить, Каждый видит одну и ту же ситуацию по-своему.

Александр Грибанов

Это откровенный разговор. Здесь он вполне возможен. Поэтому я и здесь иногда бываю.

Галина Д

Да, откровенный. И говорить в л с

Александр Грибанов

Ну, это сложнее: это выходить на страничку в одноклассниках или другой соц.сети...

Александр Грибанов

Я не настолько хорошо посвящён в такие тонкости - не умею и не знаю об этом ничего.т

Вячеслав Серебряков

А что такое ВРАНЬЕ ? ... это всего лишь интерпритация желаемой действительности !!!

Людмила Петровна

не хочется что-то о серьезном. давление. хотя не обожралась и спиртного ни капли.

Людмила

Так сам с собою и говоришь всю жизнь о своей жизни,сам и есть главный собеседник

Виталий Островский

Хороший вопрос, но помимо честности, ещё должна быть открытость и искренность))

Галина Д

Виталий... что то вокруг да около! Я полностью за Счастье!!! Но мы говорили о невозможности найти хорошего собеседника!!!! Вы его не видите еще????😎😎😎

Виталий Островский

Это маленькое отвлечение от темы))) Увидел)))

Галина Д

Но о счастье говорить приятно!! Согласитесь?👌

Виталий Островский

Согласен,очень хотелось и дальше с вами диалог, но пора идти..... До вечера))

Галина Д

Всего Вам доброго! Захотите продолжить- найдете! 🤝🤝🤝

Роман Лавров

легко, но полиграфа нет что бы гарантировать искренность и то его можно обойти

Игорь Агафонов

А как без него,даже если из истории убрать вранье,то ее не будет. (не я сказал)

Игорь Агафонов

Галина,чем еще могу быть полезен,случай классический.Спасение утопающих,дело рук самих утопающих.

Игорь Агафонов

Поднимай тонус,жизнь не кончилась!!!!!

Галина Д

Да все у меня ок! Небольшая хандра! Спасибо! Что не прошли мимо, а стараетесь поднять настроение!! Это такая редкость! Заметить... и протянуть руку.... Я действительно Вам благодарна!

Игорь Агафонов

А мне приятно,что хоть как то ободрил.

Светлана Слащёва

Можно поделиться и даже порассуждать ,но не жаловаться .Я лично это не люблю

Галина Д

Я никогда не жалуюсь! Только на позитиве!👌👌👌

ОК
Олег Королёв

Смысл вранья? Правда всегда найдет ложь! Ее не скроешь никогда, она времена.