Анатолий Мюллер

Скажите, а правда, что БЕЛФИ и СЕЛФИ похожи на фотоонанизм? А что? Сама себя и самой приятно.Или это,всё-таки один из видов психического расстройства?

Ответы
Людмила Макарова

Шум вокруг СЭЛФИ (что такеое Бэлфи не знаю) Эта фигня базируется на отсутствии опыта работы мозгов в эмоциональной сфере.Если человек может пообщаться словами и осязанием то фигня сэлфи ему не нужна.(Опыт в классической литературе ;что и с кем и как).Считаю преднамеренно распространённым психическим расстройством это сэлфи

Анатолий Мюллер

Белфи-фотографии собственных ягодиц и промежности.

Людмила Макарова

кошмар,тогда точно психическое расстройство

Татьяна Гордеева

видела как две девахи по дороге на роликах ехали и селфились. ну дурочки,дурочки. машины то рядом... сами себя любят.

Анатолий Мюллер

А я не удержался и посмотрел в сети на это белфи. Там такие симпатичные, тугие попки.Есть чем полюбоваться. 😌

Татьяна Гордеева

пока есть что показать, пускай показывают.

Анатолий Мюллер

Я тоже так подумал

Татьяна Гордеева

добрый вечер!

Анатолий Мюллер

У нас уже 15:19

Татьяна Гордеева

у нас на 4 часа больше.

Зоя Овосиенко

Элементарное "отслеживание реалий", значит, наоборот, скорее, признак душевного ЗДОРОВЬЯ.

Аркадий Терехов

ЕСТЬ , КОТОРЫЕ ЭТО СЧИТАЮТ НОРМОЙ, ОСОБЕННО В ЛАГЕРЯХ, ТЮРЬМАХ, ЧАСТИЧНО В АРМИИ

Анатолий Мюллер

Не знаю, не знаю...

Вероника Коробова

да это самолюбование,которое бьет через край, наверное что то с психикой.

Анатолий Мюллер

Возможно.

Елена Елена

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ И ОТ БЕЗДЕЛЬЯ - Я ЭТО НЕ ВОСПРИНИМАЮ - ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ !

Анатолий Мюллер

Это на любителя!

Елена Елена

ДА КОМУ ЭТО НУЖНО !!!

Николай Топтунов

Один из видов психических расстройств со склонностью к онанизму.... 😂

Алия Кадырбаева

Зачем переводить на пошлость, ну нравится людям да пусть себя фоткают.

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Я посмотрел на эти Белфи. Там такие симпатичные, тугие попки! Ммммммм!!!

Татьяна Марачева

Кому что....А ни селфи, ни белфи не увлекаюсь. Наверное, возраст не тот.

Анатолий Мюллер

Наверное

Равиль Хасанов

я так думаю, что определенные отклонения наверное присутствуют

Газу Бензин

это способ выделиться при помощи сисек и писек,когда мозга нет

Анатолий Мюллер

Наверное

Олег Якименко

Что-то с психикой ...Нормальный этого делать не будет...

Анатолий Мюллер

Наверное

Ратке Наталья

близко к расстройству, либо от безделья с ума сходят

Анатолий Мюллер

Непонятки

Андрей Гришин

И то и другое. Тут еще одна забава. ПОрнопокемония.))

Анатолий Мюллер

Только про неё не слышал!

Андрей Гришин

дам ссылку. посмотрите.

Анатолий Мюллер

Да ну её на хер!

Андрей Гришин

Ну и зря. смешно .

Авериан Крюков

Что бы дитя не делало- лишь бы голову не включало.

Руфина

понятия не имею.. пока ещё в тонкости не вникла..

Руфина

дня..доброго.

Анатолий Мюллер

Взаимно!

Руфина

ок

... Рус

Это описание одной болезни.Это и то и другое....

Анатолий Мюллер

Наверное

Людмила Миронова

а что такое БЕЛФИ? Просветите, необразованную

Анатолий Мюллер

Это фото своей жопы и промежности.

Людмила Миронова

фу, какая гадость! ответа не будет

Светлана Коротких

скорее расстройство и низкая самооценка..

Анатолий Мюллер

А я, ради интереса, посмотрел на эти белфи. Знаете, там довольно симпатичные, тугие попки!

Светлана Коротких

ну если демонстрировать больше нечего, на некоторое время сойдет и это)))

Анатолий Мюллер

Ещё как сойдёт! 😝

Светлана Коротких

Иногда, глядя на красивое юное женское тело...начинаешь правильно понимать мужчин)))

Андрей Яворский / Весы

ОДИН ИЗ ВИДОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ДУРОСТИ !!!!