Doc.

У русских, есть " яйца". ? - НЕТ!!! 5 ментов волокут девушку , А десяток - тупо снимает на камеру... Стыдно, что изначально я одной нации с этими трусами.

Ответы
Он

Ну теперь то ты в Германии,беспокоится не о чем...Там сплошь красавцы...А деваху правильно упаковали,выступала против имеющийся власти не санкционировано...

Doc.

Я сегодня в РФ (Сибирь) .За такие слова- твою же балалайку засуну, где у тебя ум и совесть.

Он

А с чем не согласен что я сказал.?Обоснуй..

Doc.

Хомячок призывает, меня ответить за слова? 😁😏 Дурашка, статусом - не вышел.

Он

Ну и иди нахуй.

Наталья Малышева

Я против подобного... Конечно,это ужасно... Но те,кто идут на баррикады,знают на что идут ,я думаю... Это мировая практика....хотя и позорная....

Галина Д

Опять ты? Про Париж или США не хочешь поговорить? Как во Франции беспредел был и как полиция в США убивают черных

Doc.

Страшно? 😆 Юлька - негр?

Галина Д

Сам ты негр

Doc.

Чео страшного увидела ? Как негров стреляют? Так, это просто - елеем по душе...😁

Галина Д

Расист. Считаешь это нормально? Значит в Америке убивать людей можно, а у нас нельзя волочь ненормальную психопатку?

Doc.

Белых -нет.)))

Ча
Чака

так ведь ментов, а не хулиганов... или нужно было всех ментов укокошить?

Doc.

Кхм... ))

Ча
Чака

кто такой кхм... коварно-хитрый мент?

Doc.

Коварно- хитро мастерски угандошить

Ча
Чака

тогда вызывай Гандошу)

.юлия Бражко

так девушка нарушила закон! И шла бы добровольно- не волокли бы!

Doc.

В том то и дело, что - просто так. Это - РФ.....

.юлия Бражко

а вы где живёте?

Doc.

BRD

Наталья Суманосова

девушка может террористка? или надо ее отбить у ментов?

Doc.

Отбить, как минимум её, максимум отхерачить того мента, что ударил её по печени. Разве не видела видео?

Наталья Суманосова

не видела

Doc.

Вера Сергеевна

Дос ,да подобное "СЕЛФИ " ВЕЗДЕ И ВСЮДУ МОЖНО УВИДЕТЬ .

Doc.

Русские -терпилы? Думаю - да.

Лариса

Выложат в интернет, заработают лайки. Жизнь удалась!

Doc.

Трусы мерзкие........

Леди Мила

Можно подумать, в других странах с полицаями воюют

Doc.

Прикинь. Париж Берлин.

Леди Мила

Так у нас машины не жгут!! Мирно.

Барон Де Гофмансталь

Да, русские, только вы стыдитесь своей нации)))

Doc.

😕

Ир
Ирина

Саша,он не русский.

Барон Де Гофмансталь

"...я одной нации с этими трусами."

Doc.

.Я-сибиряк Немец по паспорту

Барон Де Гофмансталь

Немец, а ты видел, как арабы лапали немок в Кельне, и не один бюргер не вступился? А как два негра били немецкую девушку по лицу посреди улицы, полной немцев "с яйцами?"

Надежда Патракова

В семье не без урода. А урод все время на виду

Алексей О.

Русский и мААААсквич, с разных планет.

Марина Александрова

Стыдно, что ОНИ считают себя русскими

Кс
Ксения

ты же всех подробностей не знаешь..???

Егор

А ты какого куя стоял и не впрягся

Doc.

Другая страна.

Егор

Другая жизнь ...другая женцина разбудит...

Анна Познякова

блогеры что вы хотите....

Doc.

😕

Юлия Морозова

Да, неприятное чувство

Doc.

СТЫДНО...🤬

Владимир

у них давно ничего нет

Doc.

Я родом из Сибири.

Владимир

а я живу в Майами . сейчас на Украине помогаю бате СТО строить.

Doc.

Через 10 дней буду в Киеве (отпуск)

Владимир

счастливого пути !

Doc.

+

Алевтина Миронова

ну, ты же отрекся

Алевтина Миронова

А твой удел оскорблять несогласных? Недалеко ушел от тех, кого ты критикуешь. Посмотри на себя. лишенец без родины

Doc.

Есть и родина и гражданство. )))

Алевтина Миронова

Гражданство есть, родины нет

Doc.

Смешная - ты.... ))

Алевтина Миронова

Не смешней некоторых без стальных яиц, которые типа признак мужественности

Лиза Фролова

всякое бывает