Ирина Золотарева

Дама в анкете на аве стоит раком и пишет "только серьезные отношения"! Как реагировать?)

Ответы
Глафира Мур

Ирина....Думаю,если это не Вы на аве,то Вам и реагировать не надо....мужчины по своему понимают"серьезные отношения...

Николай Ходосевич

Объявление в газете: "Ищу женщину с серьезными намерениями на одну ночь!"

Глафира Мур

Ирина....Думаю,если это не Вы на аве,то Вам и реагировать не надо....мужчины по своему понимают"серьезные отношения...

С И Р И Н Э

Ее "серьезность" и отношения адекватного человека не имеют ничего общего! Самая лучшая реакция - НОЛЬ внимания.

Борис Бабкин

Поговорить на философские темы. Лучше о Заратустре. Можно прочитать О. Хайяма.

Вячеслав Емкин

ну хочет человек по серьёзному, а в какой позе неважно.

Анна Антонова

сделай её, потом думай о серъёзных отношениях

Аlex Ross

Поздоровались и в койку - куда уж серьезнее!

Михаил Байбаков

😄 😄 :DДать пинка,что бы выпрямилась 😄 😄

Николай Терёшин

берите и пользуйтесь . почти халява

Валерий Дышлов

Снимай трусы, будем знакомиться.

Ирина Миронова

на фотографии-её сущность

Татьяна Торяник

вполне серьезная дама...

Андрей Лялин

не женщина а загадка 😎

Сергій Тринадцятко

lf ytrfr e xtkjdtrf ghj,ktvf//

Ирина Золотарева

аааааа, понятно)))

На
Наталья

Приколистка она.

Санат Орынбекова

Серьезно.

Юр
Юрий

Норма,,,

What's Up

Ужас!