Полувековая Дама

Желающие счастья, радости и прочих благ. Вы их желаете всем?? и подонкам, педофилам, и насильникам? И ворам? И предателям? Господа! Ну что вас заставляет "желать" чего то незнакомым, плевать на вас хотевшим, людям.??? Вы идиоты??? Вам некому сказать добрые слова???

Ответы
Rita

"Пожелания счастья,радости и прочих благ" в принципе предназначены хорошим людям, Эти добрые слова примите на свой счет и все у Вас все будет прекрасно. И не надо столько злобы и желчи.

Полувековая Дама

Неискренние пожелания мне не нужны

Valentina

Знай,все сущее достойно уважения..Все эти подонки отрабатывают здесь с нами свой прошлый грех.им надо помочь осознать его и стать лучше.

Полувековая Дама

Ну я им не помощница. Хорошего вам дня!!!

As
Ason

С таким диким количеством желчи Вы рискуете отравить сами себя!Каждый находит свое,кто-то ищет плюсы,а Вам ближе другое...

Полувековая Дама

Найти ++++в неискренних пустых пожеланиях, не адресных и безликих-это конечно от большого счастья...

As
Ason

Я не очень понял Ваш ответ,но ,лично,для меня безликие пожелания-пустой звук,не примерно как кряканье уток,но бичевать таких людей дурной тон!Надо бить по рукам других,тех кто оскорбляет и унижает людей.Кто пытается засунуть свои нечистые руки в вашу душу,или еще хуже заходит сюда,чтобы вылить свой яд,неважно на кого.Это мое личное мнение!!!

Полувековая Дама

Ну ладно. Мне не нравятся и те и эти. Дешёвый популизм-пржклания счастья всем. Это значит--я такааааая добрая и хорошаааая, что всем жалаю блага... Неискренне это

As
Ason

Ладно!Я понял,тебя просто достало,такой был расклад!Ну а настоящих,искренних людей мало,очень мало!А уродов большинство,особенно здесь!

Полувековая Дама

хорошо, что поняли. это приятно!

As
Ason

☕ 🍫 🥂

Лада

Когда человек счастлив, то ему хочется делиться этим счастьем со всеми, а вот многим несчастным это даже понять сложно.

Владмир

Человек не знает, что написать, а на себя внимание обратить хочется. Вот и желает счастья всем подряд не разбираясь.

Полувековая Дама

Агаааааа

Ир
Ирина

на сайте подразумеваются нормальные общительные люди, что за снобизм. Не хотите, не желайте, проходите мимо...

Не
Незнакомка

Господи! Сколько в Вас желчи!!! Пожелания пишут от души.Вы видимо нехороший человек. Простите.

Александр Можжерин

Это как?

Полувековая Дама

Хм... Ну вот шлете вы виртуальный цветочек. Зачем?

Александр Можжерин

Чтоб поднять Вам настроение 🖼

Полувековая Дама

Спасибо. Вам это не под силу

Анна

Вовсе не потому они то делают. Это желание себя показать белым и пушистым. Духовным

Полувековая Дама

Вот это и бесит

Анна

Ну тут только пожалеть их... Люди или без мозгов или считают других дураками.. что тоже не говорит хорошо об их уме. Я игнорирую.

Полувековая Дама

Да я обычно тоже. Но иногда видимо вожжа под хвост попадает мне

Анна

Да,понимаю. Иногда достает!!

Лариса

Или жаждущие бессмертия . Ладно, если он полный ноль, а если Гитлер или Чикатило?)))))

Полувековая Дама

Так вот именно

Владимир Лазарев

Нужно иметь хорошего друга рядом а врага еще ближе. У вас первые признаки болезни

Полувековая Дама

Вы не заметили. Не первые, вторые

Владимир Лазарев

Мы все заметили. Назвать всех идиотами - не уравновешенность.

Полувековая Дама

Ну и что

Владимир Лазарев

А то что это уже заболевание

Полувековая Дама

А вы дооооктор.

Владимир Лазарев

Не обольщайтесь Это душевная болезнь

Люби Мое Творение

Духовно нужно всех благословлять. А Господь с ними сам разберетьсЯ

Полувековая Дама

Да? Ну тогда пусть им будет хорошо. Благославлять не в моей компетенции

Люби Мое Творение

Вообще вам дано многое. А вот судить будет Он...

Полувековая Дама

Ну может быть. Тогда тем более благославлять непойми кого - словоблудие

Люби Мое Творение

Благое слово сказать это не словоблудие. Благое - оно ж понятно. Тогда и вас не осудят, не за что будет в общем....

Юрий Ерилов

Конечно, надо такое желать только друзьям!

Полувековая Дама

Вот именно

Самойлова Катерина

А вам не на кого слить свою желчь?

Полувековая Дама

Ну почему же. Есть на кого. Но на вас приятнее

Самойлова Катерина

Удивляюсь вам..слов нет,тот самый вариант..

Полувековая Дама

Как хорошо. Удивление-одно из самых удачных чувств

На
Наблюдатель

я им всегда на это указываю!

Павел

подонок тоже человек.

Павел

конечно

Павел

агась

Юля Воронова

Ну уж , куда хватила!

Видмет Лапатыч Бизульо

И тебе доброе уиро!

Полувековая Дама

У нас снег

Видмет Лапатыч Бизульо

Уназ то-жыть.

Николай Верниковский

🖼

Полувековая Дама

Ну я не из кагорты-успокаивальщиц

Полувековая Дама

Согласна, чтобы меня обходили.

Михаил Мних

Наверно некому

Александр Абрамов

зануда 🤡

Полувековая Дама

Ой. Ещё какая!!!