L….

Не знаю как Вам, а мне до тошноты заезженные банальные интернет цитаты!!!! Админы удаляют политические вопросы... считаю от банальщины в разы больше вреда... появляется желание убивать. Чесслово... у кого так же? Или я одна такая?

Ответы
Natali Ник.

разбудите юмор... трудно без него)))

L….

Да

ვასო წილოსანი

За цензуру? ))))

Nikola Mahkov

-вас милионы!--

Телефонист Вася.а

не одна.

L….

🤝

Телефонист Вася.а

А толку?Я тут на днях эксперимент проводил,на все вопросы отвечал картинками с интернета.Отлайкали по полной,даже те,с кем только кусаемся.Понял,что людей мало волнуют чужие мысли.