Лада

А вы лично знаете как повысить у русских людей культуру, нравственность и духовность?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Лично я знаю. Надо убрать гаджеты игры в компе, чтобы родители были читающие, сначала сами ребенку читали хорошие книги, потом ребенок сам будет добывать информацию из них, чтобы были семейные традиции, чтобы мама мало работала, больше растила ребенка, в школе классы были по 10 человек, чтобы учителя были компетентными, чтобы воспитание было патриотическое, эстетическое, чтобы на классных часах рассказывали много интересного...

Скорпион Иванович

Для начала нужна ГОС.ИДЕОЛОГИЯ (которой пока нет в России). Надо вымести с подмостков культуры всяческую попсу, полуголых девиц и песняров в перьях! Вознести ценность и необходимость приобретать ЗНАНИЯ на новый более высокий уровень. Воспитывать в молодёжи не гордыню национализма, а настоящий патриотизм и т.д.

Рауан Бердиев

Русские люди культурно,нравственно и духовно велики.Они из немногих этнических групп способны без корысти на обмен вышеназванными ценностями для взаимообщего развития целых народов.

Лада

Ага когда то были такими, только все вышли.

Рауан Бердиев

Я не говорю за всех,и не о современном сброде...

Александр Мамедов

А что так с эти с проблема?Духовности хватило победить Гитлера! Нранственности хватило чтобы не впасть в рабство.А насчет культуры никто не имеет Пушкина Толсто го,Чайковского

Нина Архипова

Я думаю, что надо в государственном масштабе сделать невыгодными бескультурие, безнравственность и бездуховность. И тогда, через два-три поколения, общество преобразится.

Александр Евченко

а что пукать за столом как немцы повысит культуру или чавкать как китайцы рыгать как на Востоке показывая насыщение я уже не говорю о геях и лесбиянках

Ро
Роксана

Для начала убрать с ЦТ всю рекламу и дурацкие ток-шоу, ввести цензуру и сделать раздельное обучение для мальчиков и девочек.

Сергей Дроздов

Подавляющее большинство Русских,обладают перечисленными Вами качествами! (на зависть "цивилизованному" Западу!).

Fenix🇱🇹

Когда у людей на первом месте стоит чтобы поесть и чем заплатить за услуги то не до культуры и нравственности

Шагарьян Хайретдинов

порядок нужен. Мусор сортировать. Воров расстреливать. Труд награждать. Пиндосов не слушать. Хохлов к ногтю

Кай Фрост

Поменять полностью власть, реформировать систему образования и изничтожить толерантность на корню.

Дядя Миша

Общего рецепта нет, но попсу я бы из ящика удалил бы в купе с "Домом-2" и рядом полунеприличных ток-шоу

Владимир Х

А с немцами Вы общались? Пообщайтесь. После этого вы не меньше года будете радоваться в обсуждайке

Лада

общалась, но не со всеми, может чего то не заметила.

Леонид Шейнин

Фридрих 11 знал, как внедрить в народ ДИСЦИПЛИНУ. Говорят, именно он сделал из немцев немцев.

Rafail Kanyukaev

Знаю, дать им работу и строго контролировать исполнение, правда нет в наших краях русских

Aleksandrъ

Духовность истребил Большевизм после 17 а скокав38 уничтожили .а культуру в 90 убили и вовсе

Алексей Шустин

Это вопрос к нашему Правительству и Президенту.От наших дискуссий ничего не изменится.

Егор

Куда вы замахнулись . Сначала надо зарплату повысить. Бытие определяет сознание

Лада

Нет с точностью до наоборот.

Ал
Александр

Только сознательно и быстро отойти от "западных ценностей" и вернуться к своим.

Лада

да ведь это вниз быстро, а вверх идти тяжелее.

Акулина

а вы думаете, что у русских нет ни чего - ОШИБАЕТЕСЬ В КОРНЕ, у них всё в порядке

Лада

ну процентов 10-15 от силы наверняка есть.

Акулина

оглянитесь вокруг себя

Лада

а где же еще смотреть.