L….

Знаете, а я считаю, женщины лучше мужчин! Женщина никогда не откажется от своего ребёнка, если он инвалид! Не бросит семью, не уйдёт! Не будет до утра бухать в бане, когда у ребёнка температура! Не будет лежать на диване и рассказывать как красиво можно сделать ремонт, а будет фигачить дом без ремонта! Женщина не изменит с коллегой, потому, что у него классная жопа! Женщине даются крошки! А она превращает их в МИР! 😉ловлю тапки)

Ответы
Asmadey Richard's

Ну во первых вы забываете что мужчина по своей природе полигамен и факт о том что он остаётся жить с женщиной это уже доказательство того что если даже это не любовь то великое предпочтение именно этой женщине

Иг
Игорь

А знаешь, ты права, вам приходится быть такими, потому что мужчины не те что были раньше, измельчали, вот и приходится все тянуть самим

Шер Исаматов

Ох, ой... что же Вы так любите противопоставлять то... *))) Гендерный шовинизм еще никого до добра не довел... *))

L….

Я много вижу! Скажем так

Шер Исаматов

Да верю я Вам что Вы что-то видите... *))) обобщать зачем? *)))

L….

Убрала вопрос! Тема закрыта

Шер Исаматов

Да я не наезжаю... И совсем не надо из-за моих слов, что-то убирать... =пожал плечами=... мяу... 😉

L….

Мяу.

Шер Исаматов

*))

Владимир Просто

Больше всего во всей этой фигне мне нравится слово "никогда"! Ну образцы для подражания!

Андрей Борисович

а забеременеть от другого а мужу втирать что это его ребенок как нормально это?

Александр Бардаков

скажу по другому это уже здесь писали Ж в доме М вокруг дома

L….

Не знаю

Александр Бардаков

да Ж поддерживает ОЧАГ

L….

Не то

Александр Бардаков

и М разные есть

Бабайкин Юрий

Если это женщина а не тварь то да-согласен.

Се
Семён

Не свезлло тебе в жизни...

L….

Почему?

Се
Семён

Раз такие вопросы пошли.

L….

Я работаю и много вижу! Моя жизнь здесь не причём

Се
Семён

С мужиком не повезло. Вот и весь сказ...

L….

Не сказала бы))

Anatolij Dridzo

Вот это, почти правильно.

Аркадий Южный

Всякое бывает.

Василий Галемский

ДВА САПОГА

L….

Может быть