Ро
Роберт

Кто придумал какую профилактику, испугу?

Ответы
Antitролль. Игорь

Испуга- это естественная реакция организмЫ...🤣

Ро
Роберт

Ежу известно, но пугаются с разной силой. Напр разведчик или простой человек

Alex Sher

Саечку? Да дуралеи и придумали

Ро
Роберт

Не как наказать а как предупредить. Испуг же разрешенное оружие

Василий Галемский

работа с собой

Ро
Роберт

Василий, а лично Вы не работали над своим инстинктом самосохранения, чтоб не давал ложных тревоги?

Василий Галемский

ИМЕННОВ ТАКОЙ ФОРМУЛИРОВКЕ НЕТ Я РВАБОТАЛ СО С ВОИМ СТРАХОМ

Ро
Роберт

Василий, это даже еще важнее работа со страхом. И какой метод при прием использовали скажите уж пожалуста?

Василий Галемский

РАБОТА С ОБРАЗАМИ- СМОТРИ В ИНЕТЕ

Ро
Роберт

Ну если вы это использовали то можно без оглядки это начинать осваивать. Спасибо!!

Ро
Роберт

Если сразу нельзя узнать что является вторым шагом, то вернемся, хотя ооч интересно, что изучать после работы с образами.

Злобный Эльф

Забить на него

Ро
Роберт

Не верно написал, не срессу а испугу

Соболев Валерий

щекотка.