Далеко Не Идеал...увы(

В следующее издание американского справочника психических расстройств будет внесено новое заболевание- орторексия. Что по- Вашему оно может означать?)

Ответы
Людмила Клинкова

орторекси́я — расстройство приёма пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания.😢

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Одержимость здоровым питанием

Владимир Инкогнито

Пущай США со своими дебилами сами разбираются.

Далеко Не Идеал...увы(

При чем тут дебилы?

Владимир Инкогнито

У них дебилы по справочнику, а мы тут при чём? Зелёный, плоский и с вооот такими ушами!!! Гена, мы же не виноваты, что Чебурген?

Далеко Не Идеал...увы(

Это о другом