Im
Imnoz

Можно ли установить такую вытяжку на пластиковое окно? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

И лучше посмотри с инверсией, то есть, чтобы был переключатель и туда гнать воздух, и обратно. И с крышечкой, чтобы при выключенном вентиляторе пыль не летела

Im
Imnoz

Понял,спасибо)

Василий Стеклов

Если сможете вырезать в стекле круглое отверстие - то можно. У нас такое было и работало довольно эффективно. Все запахи в туалете быстро удалялись.

Та
Танюша

Добрый человек))

Та
Танюша

☝️😀

Та
Танюша

🍊🍇🥣🍲🥗?)))

Alex Nobody

Продолби дырку в стене рядом с окном! На фиг городить конструктор " Сделай сам " из уже установленного окна?

Дэн

Если исипнуться, то можно. Но легче обычную с патрубком выводящим поставить, она гораздо эффективнее.

Алекс Венцель

Не советую. Мороки будет много. Этот вентилятор для других целей вытяжки..

Кр
Красавчик

Да. Можно делать всё что придёт в голову, главное знать зачем.

Im
Imnoz

Дело в другом,не лопнет ли окно или ещё чего,не работал ранее с окнами пластиковыми

Кр
Красавчик

Любое стекло обрабатывается с водой, без высоких температур. Лучше место сверления заклеить и потом приступать.

Im
Imnoz

понял,спасибо)

Кр
Красавчик

Возьми кусок стекла, да тренируйся. Главное руку набить

..

Можно, только окно с форточкой нужно будет заказывать.

Виталина

пробей отверствие в стене рядом с окном. Я так сделала

Людмила

Я уже отвечала на этот вопрос.Зачём стерли мой ответ?

Im
Imnoz

У меня 2 похожих вопроса было,вы на него отвечали,я вопрос тот удалил а этот оставил.

Людмила

А,тогда понятно,не надо прям в окно,у меня точно такая же вытяжка,я её летом,когда жара,ставлю вплотную к сетке и включаю ближе к утру.Хорошо охлаждает.

Im
Imnoz

Понял, спасибо)

Людмила

🤝

Нина Долгуева

У меня стоит. Удобно, но холодновато зимой. Дует.

Иван Никифоров

Шутник ты оказывается))) Тебе можно😂😂😂

Im
Imnoz

Блин)

Сергей Остёрский

Как это на окно. Там же стеклопакет.

Владимир Забродин

эту вытяжку можно установить на форточку

Ад
Адамс

да только инпост с сендвичем должен быть

Ев
Ева

уж не на то ли окно, что уже украсили?

Im
Imnoz

Неее,другое )

Ев
Ева

по мне так это уродство.. вытяжка в окне.. дырявьте лучше стену

Im
Imnoz

Что есть то есть)

Владимир

В стекле дырку сверлить собрался ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зачем она на окне в принципе?

Александр Бабурин

в жизни один раз можно всё

Ла
Лариса

Зачем? Окно открыть можно

Im
Imnoz

Ну так то да)

Vladimir Rakivnenko

Прикольно. Можно, а зачем?

Семен Отмахов

Стеклопакета нет что ль?