Лю
Людмила

Почему любовь ,это важное качество ,необходимо для каждого человека?

Ответы
Александр

"Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии."

Лю
Людмила

Чувственная любовь -она не долговечна ,она быстро проходит . Есть любовь ,основанная на качестве. Любовь долго терпелива и добра ,любовь не ревнива ,не хвастлива,она не превозносится ,не ведет счет обидам ,не раздражается ,всему верит ,на все надеется ,все стойко претерпевает Такая любовь -есть совершенные узы единства. На таких качествах построить семью -никогда не развалится.

Александр

И откудов Вы всё столь хорошо знаете!?.

Лю
Людмила

Слово Бога Учит нас этому.

Александр

Бог есть Любовь!

Лю
Людмила

Это верно

Konrad

Это "важное" качество свойственно каждому живому существу.Оно обусловлено основным инстинктом.

Лю
Людмила

Может объясните? Не поняла?

Konrad

аву человеческую поставь.

Лю
Людмила

Нет . Пока Спасибо за беседу. Мне это нравится

Валентина Мезрина

Человек, наполненный любовью , живет, а без любви- существует или просто выживает

Лю
Людмила

отлично сказано🖼Это для вас

Валентина Мезрина

Благодарю!🖼

Лю
Людмила

Какая прелесть. спасибо.🖼

Пан Стефа́н

Кто сказал? Я вот никого не люблю. И таких людей много. Живём же ...

Лю
Людмила

Живет кошка и собака. Живите Всего доброго

Пан Стефа́н

Такая бывает любовь у кошки с собакой!! Что люди позавидуют.

Лю
Людмила

Нет . Любовь людей не с чем не сравнима.

Пан Стефа́н

Вспомните Льва Толстого. 🖼

Лю
Людмила

И что там ? Расскажите.

Света Дмитренко

любовь долго терпит и все прощает

Лю
Людмила

Очень хороший ответ. Спасибо🖼

Света Дмитренко

это цитата евангелие

Лю
Людмила

Не поняла ,какая цитата?

Ан
Андрей

есть такие, которые обходятся

Лю
Людмила

Есть .Тогда жизнь прожита за зря.

Alex Nobody

Один из смыслов жизни!

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо

Alex Nobody

😌

Nikola Mahkov

-это ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!--👍

Лю
Людмила

Это любовь

Ча
Чалзатмаа

Без неё нельзя жить

Лю
Людмила

Это правильный ответ Без любви жизни нет.

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет.

Лю
Людмила

А вам ,что тогда считается важным?

Лю
Людмила

Это тоже хорошее качество. Любовь -это самое главное качество в жизни человека. Если он это не имел,то жизнь прошла мима

С Нами Бог

Окрыляет

Лю
Людмила

чем окрыляет?

С Нами Бог

Занять бы чем, повторил бы с удовольствием

Лю
Людмила

Всего вам доброго