Крошка Енот

А знаете ли вы от том что еноты это венец эволюции, высшие существа,которым равных нет! А вот например там всякие приматы, типа: обезьяны и хомо - это низшие животные. Согласны?

Ответы · страница 2
Синичка Гордеева

Еноты — это почти люди, только хитрее и милее.

Наталья Тюленева

Конечно))) Енот -это вообще ....голова)))) 😁

Крошка Енот

ДА!!!!!🦝😂😂😂👍

Виктор Николаев

Конечно! Если ещё енот, к тому же - крошка.

Дима Левченко

А знаете ли вы что все насрать на энотов?

Крошка Енот

а мне пох твои обсираловки.... завидуешь еноту..так прямо и скажи

Дима Левченко

Конечно завидую, что прям на туалете сейчас сижу и сру(

Крошка Енот

ну смотр не обосрись по уши

Бо
Бока

счас тебя поимеют! совершенный вы наш

Michael Lvovich Kunin

Вы имеете ввиду Енота Полоскуна !

Крошка Енот

Во-первых Булгаков был фантаст, а на самом деле в жизни он был атеист..... А во-вторых, все эти греческие сказки это всего-лишь мифы и не более.

Michael Lvovich Kunin

Сказка ложь -но в ней намек , Пусть послужит нам урок , Что то было _Не напрасно же придумали циклопа ,

Крошка Енот

да ничего не было...просто фантазии ...человек огромный фантазёр по своей природе

Michael Lvovich Kunin

Согласен с Вами , Все кушать хотят !

Крошка Енот

Спасибо. Ну вот теперь вижу что вы умный и трезвомыслящий человек.

Елена Мансурская

не низко все равны люди животные

Крошка Енот

конечно животные... эволюционировавшие приматы ..и не более того

Эл
Эльвира

Нет. Высшие существа - черепахи.

Эл
Эльвира

Буду спорить. Тебе нужно признать превосходство черепах.

Крошка Енот

эк ты зубастая какая...хорошо..чёрт с тобой..признаЮ

Эл
Эльвира

Вот. Хорошо. Молодец. Жалую тебе красный лампас и звание генерала.

Света Дмитренко

Енотик. и чего ты так вознесся?

Крошка Енот

так я же самый присамый!!!!!😂как же тут не вознестись!!!

M К

хомо согласен. а с енотами нет

Крошка Енот

ну хорошо что хоть с хомо согласен..

M К

А так все равны по идее

M К

В прямом смысле, равнозначны пред законом и богом

Ирина Кислицына

Откуда такая информация?

Крошка Енот

мы еноты им за это премию дадим рыбой

Ирина Неизвестная

не надо себя возносить)))

Крошка Енот

Надо!...Русская мудрость гласит:" Сам себя на рубль не оценишь,никто и на копейку не оценит."

Крошка Енот

Я как то смотрел очень редкое интервью с Кобзоном,у него домашнее интервью....Там ему задали вопрос, мол, иосиф Давыдыч, как вы стали Великим патриархом советской эстрады?...Так вот он ответил, :" Всё очень просто , я всю жизнь везде и всем постоянно трубил, что я самый лучший, Ещё будучи молодым, когда меня никто не знал, я приходил в директорат мос.концерта и просто требовал свои концерты и самые высокие ставки, и говорил, а если не выполните, то я найду на вас управу, в высших правительственных инстанциях...Я самый лучший певец страны, и вы просто обязаны мне подчиняться в моих концертах и моих гонорарах....И они только тогда начинали шевелиться и от страха всё делали кака я им велел.

Крошка Енот

а потому что у них характера не было... а Мулерман так и вовсе спился к концу жизни.

Ali Na W

Нееет???Енот- ты не прав!

Ann Richter

))))))))))))) себя выше5 всех

Крошка Енот

что, ты себя? говори яснее..

Крошка Енот

Запомни одну мудрость на всю жизнь - Сам себя на рубль не оценишь, никто и на копейку не оценит... древняя русская пословица.

Крошка Енот

ну подрастёшь, поймёшь... жизнь клюнет в одно место..всё будет понятно

Крошка Енот

и запомни ещё одну мудрость...- Все люди по сути враги, а всё остальное это притворство и маски театральные, игра за бабки..

Лидия Диденко

Абсолютно согласна

Лидия Диденко

Понравился ответ ? 😆

Лидия Диденко

Ну что же, полоскунчик , удачи тебе.

Татьяна

А МЫ РЫБЫ как же?

Крошка Енот

ну ладно... рыб после енотов можно и на 2 место поставить...уговорила.. я согласен

Татьяна

Радость то какая!!!

Татьяна

☺️🔆🎼

Таня Соболева

А по моему коты))

Крошка Енот

нет... коты идут после ентов

Анна Максимова

не интересно

Анна Максимова

енот есть енот..видимо действительно крошка-подрости нужно тебе малыш🤪

Рита В.

Согласна)