Св
Светлана_Светлана

А что вы слышали про алмазы князей Мещерских, господа?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Да и про самих князей не слышал ничего.

Зинаида Бадяева

Ничего не слышала !!

Св
Светлана_Светлана

Алмазы мещерских передавались в подарок. Те кто брал подарок умирали. Потом алмазы возвращались обратно. Вот байдену подарим или макрону

Зинаида Бадяева

В каком то фильме была такая информация !! Следует подарить ,!!

Юл
Юлия

Проклятые алмазы,,

Юл
Юлия

А почему бы и нет, Могли позволить себе,, Ну как от туда от даст, если он их друг!!!😁 Кто бы его так кормил,,

Св
Светлана_Светлана

Просто алмазы должны были вернуться Мещерским, а они не у них. Логика легенды ломается. Ну и вообще подарить брюлики Шольцу и Байде, проверим быстро ли они сойдут в могилу. Я Вот думаю, может алмазы имели сильную дозу радиации поэтому невесты и Раиса максимовна умерли. 🤔

Юл
Юлия

ну так Мещерских они же спасали,

Св
Светлана_Светлана

Вот. Но не вернулись а в музее.

Юл
Юлия

🤷‍♀️ возможно вы и правы,,

Nikola Mahkov

-ничего!--

Марго Беккер

ничегоо

Св
Светлана_Светлана

Украшения приносили неудачи тому кому их дарили князья, потом украшения возвращались обратно в семью Мещерских и снова по кругу.

Марго Беккер

это есессно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ничего