Галина Сергеева

Почему мне всё время на этом сайте предлагают увеличить грудь, откуда они знают мой размер?

Ответы
Кудрина Ирина

УВЕДОМЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЩЕСТВА
и УЧАСТНИКАМ КОРПОРАТИВНОГО ДОГОВОРА

АКТУАЛЬНО, АКТИВНО, АВТОНОМНО (ААА). ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ на фондовом рынке РОССИИ! Ваше участие в социальной рекламе целевого капитала некоммерческого сектора экономики, как инструмента развития гражданского общества, важно для развития РОССИИ и контрагентам. Социальная помощь физическим лицам и социальная поддержка индивидуальным предпринимателям, создание закрытого реестра выгодоприобретателей "ЦЕЛЕВОЙ КАПИТАЛ" – уставная деятельность нашей организации.
Договор социального предпринимательства с учредителем целевого капитала позволяет осуществлять инвестиции в повышение правовой, финансовой грамотности и развитие благосостояния граждан РОССИИ, проявлять лояльность по отношению к контрагентам – индивидуальным предпринимателям, которые продвигают продукцию ООО и ОАО, и обеспечить зарегистрированным покупателям в интернет-магазине возвратную скидку в денежном выражении на «Универсальную электронную карту» гражданина РОССИИ.
Принимаем имущественный вклад в целевой капитал (в национальной и иностранной валюте соответственно):
- до 100 рублей на телефон организации +79128866108;
- от 100 до 10000 (десять тысяч) рублей через банкомат и «Сбербанк ОнЛ@йн» "Универсальная электронная карта" № 6054618099754799, получатель профессор НОУ НИЦК Кудрина Ирина Иннокентьевна;
- от 10000 до 3000000 (три миллиона) рублей на расчётный счёт учредителя доверительного управления целевым капиталом - Автономная некоммерческая организация «ТЕРМИНАЛ-МЕД» ОГРН1055900223268 ИНН/КПП 5902825070/590201001. Юридический адрес: 614000, РОССИЯ, Г. Пермь, ул. Ленина, д. 46 А, р/с 40703810949000000073 в филиале ОАО "Сбербанк России" Западно-Уральский банк, г. Пермь, к/сч 30101810900000000603 БИК 045773603. http://целевойкапитал.рф
Актуарий Солдатов Сергей

Галина Сергеева

Вам делать больше нечего?

Кудрина Ирина

А Вам?

Валерий Леонов

..ну люди так общаються друг с другом..спрашивают какую нибудь чепуху..вы отвечаете еще большей пургой-завязывается разговор..иногда некоторые напиваются..чтобы было легче высказаться..раньше было проще..надо было занять какую то принципиальную позицию..и стоя на ней..производить общение..

Галина Сергеева

Занятное рассуждение...

Валерий Леонов

старался..

Дозморова Мария

К сожалению, их попытки вставить импланты в голову не увенчались успехом. Для мозга, из-за черепной коробки, просто не хватало места. Искали, искали и нашли место... это грудь. Конечно размер ни мой, ни Ваш они не знают, но они точно полагают, что на один размерчик увеличить можно непременно.

Кыдырбай Далабаев

Незнаю уважаемая Галина Я к примеру за вашу грудь не держал Да если бы и предоставилось вазможность для того чтобы наслодится вдоволь вашей грудью независимо от размера то я бы постаранился бы дальнейшее обсуждения этой темы на публике Просто по мне эти действия были бы не этичной

Серж Во.

Галинка, это происки извращенцев! Если такое могут предложить женщине, то это- уёб... к...и...! Говорить женщине о её частях тела, верх- неприличия. Женщина- умная и всё сама знает. Сергеева, пошли их, таким хорошим отборным!

Галина Сергеева

Спасибо, Серж, только мой вопрос был шуточным...

Серж Во.

Галка, в каждой шутке, есть доля- ШУТКИ! С чего ты взяла, что мой ответ- сплошная конкретика! Я сказал в Ёбщем. Не поверю, что у такой красивой женщины, как Сергеева, не встерчалось на жизненном пути му да ков.

Галина Сергеева

Ой, еще как встречались...

Серж Во.

ГАЛЧОНОК, и я тебе о том же!

Татьяна Моторо

"Ежедневное 10 минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии.Это занятие оказывает на мужской организм такое е влияние,как 30 минутная физическая нагрузка."

Татьяна Моторо

Я как раз обладательница этого любимого 3 размера, но за это все время вместо свиданий меня вносят в черный список. Все разговоры сводятся только только на эту тему...требуют доказательств,фотографий Иногда отшучивалась,а иногда сомневалась в дееспособности...но после того как прочитала новое открытие ученых из Германии, решила на них не обижаться...они как дети,помнят инстинкты первых дней жизни.

Бостандык Айтжанов

мы живем в эпоху экономического материализма когда все человеческие сферы жизни материализованы в деньги. И чему удивляться если даже почти уже мертвый человек представляет для изуитов коммерческий интерес!

Sergey

Вероятнее всего эти все полагают, что могут судить о данном вопросе по изгибам линий на фотографии. К тому же мужчины в отношении этой части тела, полагаю от природы, наделены стереотипом: чем больше, тем лучше.

Галина Сергеева

Но больше - не всегда лучше.

Sergey

Это в каком либо конкретном случае может так быть, если же не вдаваться в конкретику, то с последним Вашим утверждением среднестатистическому мужчине будет трудно согласиться.

Галина Сергеева

Грудь должна уместиться в мужской ладони, если нет, то это вымя...

Sergey

Уважаемая Галина Сергеевна! Вымя может быть только у коровы. А женская грудь, независимо теряется она в мужской ладони, умещается или не умещается в ней всегда остается женской грудью и крайне желанным объектом осязания для мужчины.

Галина Сергеева

Если честно, у меня все с этим нормально, вопрос был шутливым, но всё ж я не люблю большую грудь у женщины, тем более, если она искусственная.

Sergey

Вот насчет искусственной я с Вами полностью согласен. Это и не безопасно и не эстетично, но видимо предлагальщики, на которых Вы небезосновательно сердитесь, вероятно об это не думаю.

Галина Сергеева

Может быть...

Тамара Иванова

Да они просто играют в попадалки,эти вопросы закидывают всем ,в кого попадут,может это кому-нибудь и нужно.Мне например всю дорогу предлагают похудеть,хотя мне это совершенно не нужно

Воин Тени

Мне пресс и бицепс предлагают накачать, как будто видели мое телосложение, у меня абонемент в спортзал хороший на год вперед . Да и курить бросить достали предлагать, хотя я не курю...

Роза

меня похудеть предлагают даже особое диета для меня......курить бросить предлагают.грудь увеличить предлагают---нас за рахитиков принимают что-ли.

Серик Зайношев

однако,вы наверное ходите раздетой перед компьютером?и не знаете,что существует специальная служба,которая видит вас в камеру компьютера,а потом сливает инф.в сеть?ну вы даете!

Галина Сергеева

Пойду оденусь...

Тома

нууууу, кто вам этого желает... у того и спросите--почему??????а вообще я вам скажууу-как тяжело , когда большая грудь...я не завидую... некоторые мучаются и страдают от этого....

Галина Сергеева

Да я видела таких женщин, ничего хорошего...

Тома

согласна...это проблемно... а с годами, ещё больше.... у меня у мамы была такая проблема.. и я молила Бога, чтобы мне не досталось....но страдает теперь моя внучка.. и плачет.. хотя молодая ещё...

Галина Сергеева

Да, у каждого свои проблемы.

Константин Канев

Галина,ну на цвет на вкус товарища нет,мне допустим твой размер нравиться ...какраз в ладошку вмещается ,и для твоих 105 лет ,это приемлемый размер 😄 😉 🌹 😘

Константин Канев

понятно 🌹

Галина Сергеева

На аватарке же такая фотография, как и здесь, это я.

Константин Канев

прекрасно выглядите мадам 🌹 😘 🌹

Галина Сергеева

Спасибо!

Константин Канев

всегда рад 🌹

Станислав

...а мне накачать мышцы и подтянуть пресс!!! Откуда им знать что у меня все 6 кубиков на месте! просто лажовая реклама!! к тому же "доктор" ругается!! Спам это!

Наргиз Велиева

... не заморачивайся... "я рада-у тебя все хорошо,
ведь по-другому и быть не может,
как много времени прошло,
но взгляд твой сердце все равно тревожит"…

Лёша Илюхин

даже не знаю! но Вы сами уже ответили на этот вопрос))) значит действительно маленькая))) но многим мужчинам и женщинам нравяться маленькая грудь)))

Галина Сергеева

Мне тоже.

Лёша Илюхин

Ну и вот,не нужно заострять на этом внимание))) я уверен,что у Вас она очень красивая)))

Лёша Илюхин

Урал Нагимыч

Наверное по фото определяют... Хотя я б ни за что не стал бы предлагать... даже глядя на фото... 😉 Ты просто прелесть... и у тебя все на месте...

Галина Сергеева

Спасибо!

Урал Нагимыч

Всегда к вашим услугам... 😉

Владимир Грициенко

Так представь у меня вес не меняется уже 1,5года а от маленького живота не могу избавиться. Такой же вопрос, они предлагают прес накочать.

Скорпион Иванович

Галина, если всерьёз, то лучше сократить влагалище и сделать там подтяжку. Мужчины все будут Ваши, они это в момент замечают и ценят!

Галина Сергеева

Я почти ваша ровесница, разве мне это нужно? Мужа моего я и так устраиваю.

Скорпион Иванович

Ведь, стесняясь Вы ведёте речь о себе. Если Вам кажется, что Вы итак во всём устраиваете своего мужа, то он, помалкивая, не решается сказать Вам о Вас правду!

Михаил Гехт

Какая разница? Им важен сам процесс, и, особенно, его стоимость 🙄 Видно, разок слазали, раз целевая реклама вас запомнила 🤗

Галина Сергеева

Это правильный ответ!

Михаил Гехт

и что, раскрутили Вас на услугу?

Галина Сергеева

Нет, конечно.