Галина Сергеева

Почему мне всё время на этом сайте предлагают увеличить грудь, откуда они знают мой размер?

Ответы · страница 5
Вв

Ты, Галя, не слушай их. Мне твоего размера вполне хватает, прям в самый раз!👍

Галина Сергеева

...чтоб в ладошке уместилась?

Вв

чтоб в ладошке, это слишком мала. Надо, чтоб в ладони...👍 чтоб было за что уцепиться во время процесса...😄😁

Надежда Радько

забейте. всем предлагают и не только увеличить что-нибудь, но и отрезать. )))

Надежда Радько

не бойтесь, никто вам через инет ничего не увеличит и не отрежет )))

Сергей Попов

Стереотип: "Если женщина - значит мечтает об увеличении". Или не стереотип???

Галина Сергеева

Скорее всего, мужчины таких больше любят, увеличенных...

Надежда Смирнова

А мне предлагают избавить от привычки курить, а я вообще никогда не курила!

На
Наталья

А мне убрать живот,бросить пить,курить и матерится!Ведь знают все про меня!

Дмитрий Ярмоловичь

но на самом деле можно узнать всё даже когда в туалет ходили последний раз

Семён Семёныч Горбунков

Не надо ничего увеличивать! Пусть всё идёт своим путём (своим размером)...

Семён Семёныч Горбунков

И уменьшать тоже не надо!!!🌼

Галина Сергеева

Чё их уменьшать, высохнут сами... с годами.

Семён Семёныч Горбунков

Ну.... Когда это ещё будет....😄

Семён Семёныч Горбунков

Вот когда высохнут, тогда и отвалятся... А пока пусть всё будет нормально!!!🌹

Александр Соколов

хоть в статус ставь))) десятый раз отвечаю: не гони, они и мне предлагают)))

Виталий Васильев

Галина , ваш размер - это ВАШ размер !!! И никому не дано быть советчиком )))

Мира Кумаржанова

а еще бросить курить,похудеть и откуда они знают что я курю и толстая )))),

Терминатор Sn1955

Я Вас вижу первый раз . А у Вас проблемы с грудью? На аватарке не заметно.

Терминатор Sn1955

Мне " старому" мужику верьте , всё круто и просится потрогать.

Галина Сергеева

Ничё хорошего вы у старой бабки не натрогаете...

Валерий Юрьевич

И мне один раз тоже было такое предложение. Смутился первый раз в жизни.

Галина Сергеева

... и решил не увеличивать.

Вя
Вячеслав

Жаль, что я её не видел. Я бы дал очень точную оценку и правильный совет..

Ан
Аня

мне вообще живот предлагают убрать,они следят за нами,все про нас знают

Vechnost1965

Ну не всем же замуж…!!! …Может, некоторые всё-таки созданы для счастья!

Ес
Есения

да это они всем предлагают,бросить курить,скинуть вес,увеличить грудь

Willi Drichel

а я вот предлагаю узнать как пользоваться правильно своим организмом

Галина Сергеева

Мой организм сам мною пользуется, а не я им.

Willi Drichel

так вот я нашол инфо как пользоваться организмом чтоб он служил подольше и чувствовать себя хорошо

*** Андрюха ***

наверное просто в твоих глазах нет отражения твоей груди,так и узнают

Даша Конкалова

вас все устраивает вашей груди и не надо обращать на их высказывание.

Татьяна Макарук

Наверное избавляется от собственных комплексов. Ну, как клин клином.