Галина Сергеева

Почему мне всё время на этом сайте предлагают увеличить грудь, откуда они знают мой размер?

Ответы · страница 7
Олеся Кронгард

Пусть увеличивают себе что-нибудь, а у тебя всё и так зашибись 😉

Светлана Земерова Vip

Ахаха))) Сложней вопроса я не слышала))) Быть может они телепаты?)

Анатолий Кондратенко

Просто прикинули а зачем увеличивать природа знает что делает

Анатолий Кондратенко

Гульсин Шонгалова

КОМУ НАДО ПУСТЬ ТОТ СЕБЕ УВЕЛИЧИТЬ, А ВЫ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ.

Татьяна Ахтаменко

Пусть предлогальщики себе увеличат что-нибудь.Например мозги.

Farkhad Khamidov

Дежавю.... мне кажется...или нет, ноя уже отвечал на этот вопрос..

Галина Сергеева

У меня тоже появляются вопросы, на которые я давала ответ, как ни странно.

Farkhad Khamidov

По поводу всякого рода "советов", которыми наполнены разной масти СМИ, а тем более в огромном количестве на сомнительных или почти сомнительных сайтах. Я никогда не пытался следовать какому нибудь одному из советов, которые иногда (не нарошно) попадают мне на глаза. Здесь чисто психологическое воздействие. Берется набор стандартных (обобщенных) описаний состояния среднего человека (имеется в виду возрастная категория, среда обитания, вид деятельности) и, в зависимости от пола, выкладываются так называемые проблемы со здоровьем. Мы люди и всегда (подсознательно) пытаемся сопоставить проблему описанную в совете со своими. В процентном отношении мы находим там (советах) от 10 до 50 процентов схожести с нашими проблемами. И этого достаточно, чтобы мы сказали - это про меня. А потом как зомби скрупулезно следуем советам. Уже не оценивая критически, насколько они нам полезны.

Дмитрий Гуляев

Не обращай внимания, мне предлагают накачать бицепс и пресс))))

Ра
Рая

а мне сразу 3 предложения сделали:грудь,диета и брось курить 🙂

Вечеслав Левкин

Они все ненормальные?Зачем им твоя грудь,ты хорошо выглядешь

Галина Руденко

И правда... если бы они видели размер - не предлагали бы ))))))))))))

+K
+ Korablik +

Честно говоря мне по фиг, от куда они знают ваш размер груди...

Татьяна Киселева

Да они это всем предлагают... На счёт мужского пола-не знаю 😄 😉

Елена Слепова

А им не надо знать им важно сделать вам выгодное предложение.

Телефонист Вася.а

Не слушай дураков.Не всем нам мужикам нравятся " свиноматки".

Галина Сергеева

Женская грудь должна уместиться в мужскую ладонь, все остальное вымя.

Шерзод Мусиров

Это может, реклама для увеличения груди, выглядите классно 😉

Рустам

Я знаю, но для этого мне надо провести пальпацию ваших титек"

Алла Морова

так это ещё неплохо, а живот убрать?, а как же без него жить? 😄

Олег

Если Вы обращаете на это внимание, значит - "они" не ошиблись.

Ирина Юрцева

Это реклама рассылается для всех друзей,а не именно для Вас.