Забылаимя

Басков, Киркоров, Королева и др - это действительно выдающиеся артисты, заслуженные деятели культуры? И что они оставят в памяти народа?

Ответы
Ти
Тина

к великому сожалению первые два такие таланты променяли себя на какие то кошачьи корма,ну а певец королёва бузова и прочие прочие кроме два кусочека колбаски в жёлтых тюльпанах -никто и звать НИКАК моё мнение

Александр Гусев

У Киркорова, несомненно, есть неплохой голос. Но он из певца стал клоуном. Баскову до золотого голоса не дотянуть. Да, есть хороший голос. Но его тенор я даже сравнивать не стану с Козловским, с Поваротти.

Kitton

Да ни х...я не оставят ! Через 20 лет если не раньше , о них ни кто не вспомнит ! А вот Пугачеву таки будут еще помнить это да !

Adriano

а можно чуть иначе? И что они оставят русской культуре?? Анекдоты....сплетни....и смешные ситуации?😂

Валерий Ан

Старый анекдот. Кто такой Брежнев? - Мелкий политический деятель времён Битлов и Аллы Пугачёвой.

Андрей

Никакие они не выдающиеся , если только гонорами ....хотя это лично мое мнение.

Забылаимя

А почему они заслуженые артисты? Чем заслужены?

Андрей

Не знаю у кого они заслужили и чем...

Пан Стефа́н

Им сейчас очень тяжело, если верить Иосифу Пригожину. Им надо помогать ... ))

Владимир

Нет в них ничего особенного. Выдающимися были Герман да Мария Пахоменко !

Анатолий Ходосевич

Войдут в историю как певцы эпохи узурпации эстрады Аллой Пугачевой!

Любовь

Ничего. КИРКОРОВ МОЖЕТ ЕЩЁ, ВСЕ ТАКИ ГОЛОС КРАСИВЫЙ

Пётр Ермаков

Вы часто слушаете записи песен, арий Ф. Шаляпина?

Забылаимя

Нет, не слушаю А почему вы спрашиваете?

Пётр Ермаков

Гениальный исполнитель прошлого века, а сейчас почти нигде не упоминается....

Забылаимя

Ну да, вы правы

Забылаимя

Всего вам доброго

Zero Vector

Шо бред то несёте?!... а с виду тип приличная!...)))

Иг
Игорь

Ничего. Они популярны пока онлайн.

Анна

Воспоминания о периодах жизни.

Sekach Dev

Ничего... Останется классика...))

Андрей Ростовский

никто и не вспомит через 5 лет

Сергей Ермаков

Звездуны и звездючки ...

Sa
Sabrina

Да какие они деятели.🤨

Виталий

других 90-е не накатали)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Педорастию и блядство